Видео от Ramirez 4 498

Паробайк

В продолжение темы парового двигателя






Лучший комментарий
pelis_e
А что не говори , посмотришь цены на бензин и как то призадумаешься . Где то - электромобили , теслы там всякие , а в Российской глубинке наверно всё чаще такие видюхи снимать будут. Ну ведь народу делать нечего , правильно ведь...........
9 0

Комментарии 8

  1. krasawa93
    laughing2
    5 0
    ответить
  2. pelis_e
    А что не говори , посмотришь цены на бензин и как то призадумаешься . Где то - электромобили , теслы там всякие , а в Российской глубинке наверно всё чаще такие видюхи снимать будут. Ну ведь народу делать нечего , правильно ведь...........
    9 0
    ответить
  3. Dr.KILLeR
    Накой хер оно надо, если всё равно топливные бочки стоят для горения? Не на дровах или угле мля ездиет, а на топливе.
    7 0
    ответить
  4. Korzik80
    smile
    0 0
    ответить
  5. dron-v
    Кажется народ позабыл с какой помпой взрывались паровые котлы!
    6 0
    ответить
  6. CTE6EJIb
    а что за топливо в бачках? не бензин случайно?
    2 0
    ответить
  7. 227700Б
    Кто шашлык жарит,кто чай пьёт, а как стиралку подключить?
    1 0
    ответить
  8. kiler1963
    Smovar na točkovima... joy
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий