dron-v 2-03-2022, 16:30 Не для больших скоростей - слишком деформируемы.Только для внедорожных условий.
Не робот 2-03-2022, 16:29 Ничего не берёт, кроме грязи, щебня (застрянет а потом диски ровняй), снега(может обледенеть) и не дай бог припарковаться в луже перед морозами. Я ничего не забыл?
CTE6EJIb 2-03-2022, 17:00 Я думаю, бока открыты чисто для рекламы. В серийном производстве бока будут закрытыми.Проблема, скорее всего в цене. Подозреваю, что именно из-за цены эти шины до сих пор не распространены. Придуманы то они уже очень давно.
KolyakaMalyaka 3-03-2022, 00:02 А я думаю что работают они только в узком диапазоне температур, чуть выше на обод, чуть ниже вообще в щепки.
l.a.vik 2-03-2022, 23:32 Для бездорожья не подойдут, да и для зимы не подойдут. забьются снегом или грязью замучаешься выковыривать.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 10