Видео от admin 6 021

Супершины, которые не берет ничего






Лучший комментарий
Dan
Их семь лет уже рекламируют и все время,вот вот запустим в серию.
8 0

Комментарии 10

  1. Dan
    Их семь лет уже рекламируют и все время,вот вот запустим в серию.
    8 0
    ответить
    1. dron-v
      Не для больших скоростей - слишком деформируемы.
      Только для внедорожных условий.
      9 1
      ответить
  2. Не робот
    Ничего не берёт, кроме грязи, щебня (застрянет а потом диски ровняй), снега(может обледенеть) и не дай бог припарковаться в луже перед морозами. Я ничего не забыл?
    7 0
    ответить
    1. CTE6EJIb
      Я думаю, бока открыты чисто для рекламы. В серийном производстве бока будут закрытыми.
      Проблема, скорее всего в цене. Подозреваю, что именно из-за цены эти шины до сих пор не распространены. Придуманы то они уже очень давно.
      3 0
      ответить
      1. KolyakaMalyaka
        А я думаю что работают они только в узком диапазоне температур, чуть выше на обод, чуть ниже вообще в щепки.
        0 0
        ответить
  3. Anvo
    А до стольника разогнаться если? Разлетяться в лохмотья
    1 1
    ответить
  4. Кореец
    Диаметр диска особо впечатлил.
    Тормозить походу якорем придётся.
    0 0
    ответить
  5. l.a.vik
    Для бездорожья не подойдут, да и для зимы не подойдут. забьются снегом или грязью замучаешься выковыривать.
    0 0
    ответить
  6. Mussa
    все почувствовали мягкость этих шин?!?!
    0 1
    ответить
  7. uZver314
    А грязь? А снег?
    Збтётся в пустоты и вобще ехать невозможно будет
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий