Видео от admin 6 243

🔥Тим Кук, ты доволен?!






Лучший комментарий
dron-v
Вроде взрослый уже дядя, а ебанат!
46 6

Комментарии 35

  1. svinuk
    От дибила кусок...пиздец
    41 7
    ответить
  2. dron-v
    Вроде взрослый уже дядя, а ебанат!
    46 6
    ответить
    1. 7368240
      В России таких половина.
      2 1
      ответить
  3. Temon13
    бля дебил. это было то не многое из чего твой ребёнок мог получать хоть какие-то знания.
    а теперь на "удалёнке" он будет черпать всю информацию в зомбоящике.
    23 8
    ответить
    1. Не робот
      Знания надо черпать в книгах. Там нет игр, чатиков, соц. сетей и т.п. Если не стоять над душой, он не знания будет черпать.
      17 3
      ответить
      1. Karuso
        Правильно, ещё есть детские библиотеки.
        3 0
        ответить
      2. kkkkhvost
        Ему важно было сделать высер про зомбоящик, а ты к нему с логикой.
        0 2
        ответить
  4. Ща ещё скажет, а вот тут у меня имплант зубной, американскОй.. где там мои плоскогубцы? Женаааа! неси айфон и эплвоч. Ща я вред буду америкосам наносить по полной.
    21 4
    ответить
  5. 227700Б
    Просто не рабочий планшет,маде ин чина, причём здесь америка...
    11 3
    ответить
  6. botarg
    Вот, из за таких идиотов и идёт война.
    29 10
    ответить
  7. Bobcat
    Йобнутые
    8 4
    ответить
  8. Bomba
    жалко что и сын таким же вырастет
    15 5
    ответить
  9. Sera
    Ты патриот?
    Да!
    А почему ты ездишь на мерсе, а не жигулях??
    Попрошу не путать! Идиотизм и потриотизм
    18 1
    ответить
  10. Anvo
    Правильно мужик сделал. Не то что комментаторы на коржике, американскую жопу лизать
    8 30
    ответить
    1. Temon13
      так купи на все свои деньги пиндосской техники и разбей её нахрен, нанеси урон врагу, накажи его рублём
      14 1
      ответить
      1. Anvo
        Я предпочитаю корейскую или японскую технику. Не хуже, а главное дешевле
        2 14
        ответить
    2. boxmox
      Ты ведь понимаешь, что за планшет он уже заплатил и эти деньги ушли Эпплу?
      Разбил он свою собственность. Компании фиолетово - они свои деньги получили.
      4 0
      ответить
      1. Temon13
        Я это прекрасно понимаю, в отличии от дебила на видео.
        0 0
        ответить
  11. Pron
    Техника тут при чем? Сказочный долбаёб
    7 2
    ответить
  12. Карбюратор
    100 пудово поломанный был
    5 1
    ответить
  13. Astrolet
    Цитата: Anvo
    Правильно мужик сделал. Не то что комментаторы на коржике, американскую жопу лизать

    Ага,а снимал на российский телефон "матрёшка"
    6 0
    ответить
  14. boryslee
    писали что про политику не будем писать
    7 0
    ответить
  15. tnnt
    рукожоп, разбить не смог не поранившись, в следующей видюхе сожжет свой форд и сам сгорит
    5 1
    ответить
  16. Buslik
    Дураки и дороги
    3 1
    ответить
  17. antoshka
    внешне он очень похож на жителя северной Кореи 🤔, их там учат русскому языку?
    1 2
    ответить
  18. Углеводород
    Цитата: Anvo
    Правильно мужик сделал. Не то что комментаторы на коржике, американскую жопу лизать

    А ты чью жопу лижешь?
    Хотя я и так знаю, не трудись
    2 0
    ответить
  19. Pallmar
    Американцы без этого долбоеба тоже проживут
    4 1
    ответить
  20. PsihOloog
    Какой царь , такой и холоп
    2 3
    ответить
  21. Alex Rider
    Скоро сбудется мечта совкодрочеров. Границы закроют, западные товары опять станут контробандой, опять будет дефицит с очередями, плановое распределение и управление. Ну и как вишенка на торте: курс рубля сделают 60 копеек за доллар, но купить что-то импортное на эти доллары будет нельзя.
    1 4
    ответить
  22. Selenarius
    Конечно доволен, купил аппарат, сломал, новый купишь)))
    0 0
    ответить
  23. Mussa
    Сам далбаёб и всех держит за далбаёбов!
    Выкупи все американские телефоны и при всех уничтож вот тогда будет поступок
    1 2
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий