Temon13 2-03-2022, 16:44 бля дебил. это было то не многое из чего твой ребёнок мог получать хоть какие-то знания. а теперь на "удалёнке" он будет черпать всю информацию в зомбоящике.
Не робот 2-03-2022, 17:58 Знания надо черпать в книгах. Там нет игр, чатиков, соц. сетей и т.п. Если не стоять над душой, он не знания будет черпать.
Александр Ардов 2-03-2022, 16:46 Ща ещё скажет, а вот тут у меня имплант зубной, американскОй.. где там мои плоскогубцы? Женаааа! неси айфон и эплвоч. Ща я вред буду америкосам наносить по полной.
Sera 2-03-2022, 18:00 Ты патриот?Да!А почему ты ездишь на мерсе, а не жигулях??Попрошу не путать! Идиотизм и потриотизм
Anvo 2-03-2022, 18:10 Правильно мужик сделал. Не то что комментаторы на коржике, американскую жопу лизать
Temon13 2-03-2022, 18:38 так купи на все свои деньги пиндосской техники и разбей её нахрен, нанеси урон врагу, накажи его рублём
boxmox 2-03-2022, 22:24 Ты ведь понимаешь, что за планшет он уже заплатил и эти деньги ушли Эпплу?Разбил он свою собственность. Компании фиолетово - они свои деньги получили.
Astrolet 2-03-2022, 20:03 Цитата: AnvoПравильно мужик сделал. Не то что комментаторы на коржике, американскую жопу лизатьАга,а снимал на российский телефон "матрёшка"
tnnt 2-03-2022, 20:33 рукожоп, разбить не смог не поранившись, в следующей видюхе сожжет свой форд и сам сгорит
antoshka 2-03-2022, 21:24 внешне он очень похож на жителя северной Кореи 🤔, их там учат русскому языку?
Углеводород 2-03-2022, 21:50 Цитата: AnvoПравильно мужик сделал. Не то что комментаторы на коржике, американскую жопу лизатьА ты чью жопу лижешь?Хотя я и так знаю, не трудись
Alex Rider 3-03-2022, 04:45 Скоро сбудется мечта совкодрочеров. Границы закроют, западные товары опять станут контробандой, опять будет дефицит с очередями, плановое распределение и управление. Ну и как вишенка на торте: курс рубля сделают 60 копеек за доллар, но купить что-то импортное на эти доллары будет нельзя.
Mussa 3-03-2022, 08:45 Сам далбаёб и всех держит за далбаёбов! Выкупи все американские телефоны и при всех уничтож вот тогда будет поступок
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 35