Видео от admin 5 816

🔥Работа такая






Лучший комментарий
dim058
Да ну нах, еще и со снегом.
7 0

Комментарии 16

  1. deniss71
    Так и каштаны не долго наложить.
    1 0
    ответить
    1. KolyakaMalyaka
      Не трогайте макака саматранского.
      0 0
      ответить
  2. dim058
    Да ну нах, еще и со снегом.
    7 0
    ответить
  3. Varlakotam
    а вот перестёгиваться нужно только с страховкой, и каски нет))))
    2 0
    ответить
    1. BadBoy1541
      по моему этот ускоглазый уже был в каком-то ролике. так же перестёгивался не прицепленный.
      2 2
      ответить
  4. Anvo
    Я пока смотрел обосраться успел. Пойду каштаны вытряхивать
    3 1
    ответить
  5. Olav
    Respekt
    0 1
    ответить
  6. Карбюратор
    Смотришь через планшет и яйца сводит
    4 0
    ответить
  7. Drun9I
    Стальные яйца!!!!!
    0 0
    ответить
  8. Alex66
    zloi Почему без каски?!! laughing2
    0 0
    ответить
  9. Юрич
    Шапочку не одел, ушки обморозит
    0 0
    ответить
  10. Углеводород
    Почему без шапки?? Мамке не показывать
    1 0
    ответить
  11. Женя
    Пояс страховачный? В сетях на подъём свыше 1,8 страховачная система, привязь, анкера...
    0 0
    ответить
  12. Женя
    Без напряжения
    0 0
    ответить
  13. igorekrk
    говно, первый раз лезет, видно, что обосрался....
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий