ROY 13-03-2022, 23:46 за селёдку пояснил))) доходчиво))) буду в магазине просить взвешивать мне только селёдочку
Stirliz45 14-03-2022, 05:53 Красавчик. А у нас всё это дело на уровне инстинк. Не водку пьём, а душу лечим! Хотя изрядно садим печень.)))
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 7