Видео от Cliff. 7 031

Мастер-класс






Лучший комментарий
ROY
за селёдку пояснил))) доходчиво))) буду в магазине просить взвешивать мне только селёдочку
16 3

Комментарии 7

  1. Хилячина
    Блять, дело глаголит. Я ж прям прослезился.
    14 6
    ответить
  2. ROY
    за селёдку пояснил))) доходчиво))) буду в магазине просить взвешивать мне только селёдочку
    16 3
    ответить
  3. C2H5OH
    Вот эта бутылочка и пару ящиков в багажнике)))))
    9 0
    ответить
  4. Stirliz45
    Красавчик. А у нас всё это дело на уровне инстинк. Не водку пьём, а душу лечим! Хотя изрядно садим печень.)))
    7 1
    ответить
  5. fokys
    Титктокер пензенский
    2 1
    ответить
  6. ana8117165
    По русски гутарит, водку пьет...наш человек.. buh
    7 3
    ответить
  7. lllypa2021
    Долбо€б
    0 2
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий