Видео от admin 6 225

Махмуд, подожди, инженер по технике безопасности приехал

Он тебе всё разъяснит и покажет, как надо.






Лучший комментарий
Biohimik
А почему не в каске?
6 0

Комментарии 4

  1. TakeThat
    по-моему позвоночнику хана(((
    2 0
    ответить
    1. BigMikE
      Вряд ли позвоночник, но поломало точно: правую руку возможно, очень вероятно нижние ребра, наверняка бедра, таз, ноги
      5 1
      ответить
  2. Biohimik
    А почему не в каске?
    6 0
    ответить
  3. Drun9I
    С лысины соскачила!
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий