Видео от admin 5 049

Так много вопросов и так мало ответов






Лучший комментарий
200gst
иВолги прилетели
8 0

Комментарии 13

  1. 200gst
    иВолги прилетели
    8 0
    ответить
  2. WebJoe
    Индейское кладбище машиню
    1 0
    ответить
    1. dimanex
      это пипа: "Волги" ненавижу -всех на кол
      0 0
      ответить
  3. COCTAB
    Избушки на курьих ножках - индиан идишн! 😁😉😆
    1 0
    ответить
  4. ana8117165
    На консервации... laughing2
    0 3
    ответить
  5. Дедуган
    Противоугонка.
    1 0
    ответить
  6. XXXX
    (на чёрный день)
    0 1
    ответить
  7. Barsikbmw
    Это дорога на перевал Кату Ярык. ОЧЕНЬ сложный перевал. А этими скульптурами занимается местный житель. Республика Горный Алтай.
    1 0
    ответить
  8. Myisya
    Это когда снегом завалит сильно, то машину откапывать не надо, а можно сразу ехать! 😁
    1 0
    ответить
  9. dron-v
    Отечественный автопром на подъеме!
    Видимо случился прорыв!
    0 2
    ответить
  10. Stifler
    Кто в курсе , озвучка видео - исполнитель ?
    0 0
    ответить
    1. Денис Гапченко
      Не поверишь но это группа HI-FI. Трек под названием - Ты пости
      0 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий