Видео от admin 7 578

Он серьезно это сделал?






Лучший комментарий
COCTAB
Ебантей...
17 1

Комментарии 7

  1. COCTAB
    Ебантей...
    17 1
    ответить
  2. ana8117165
    Хозяину "Тойоты" не забудь показать, пусть порадуется за тебя...
    8 3
    ответить
  3. Лелик013
    Надо Доктору Дью отправить
    4 1
    ответить
  4. Mussa
    и вообще, это не его машины, он просто шёл за хлебом и решил поэкспериментировать...
    11 2
    ответить
  5. megadimon
    этаниплоф! ламба - кетайская подъёбка, полчаса рылся, то жопа нипахожа, то салон
    1 0
    ответить
  6. Карбюратор
    А это его машина или чужая?
    0 0
    ответить
  7. Хилячина
    Ветер оторвёт эту хуйню
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий