Видео от admin 4 124

Туман на шоссе






Лучший комментарий
Stifler
Ебушки воробушки 😲 Это же насколько нужно быть таким ебанутым и конченым, чтобы так гнать фурой в такой туман ? 🤔
38 0

Комментарии 8

  1. поль бельмондо
    Водила наверное и обосраться не успел. А шпаломет никак не угомонится.
    7 1
    ответить
  2. Stifler
    Ебушки воробушки 😲 Это же насколько нужно быть таким ебанутым и конченым, чтобы так гнать фурой в такой туман ? 🤔
    38 0
    ответить
  3. Вotan
    так и обосраться можно реально
    2 1
    ответить
  4. ana8117165
    Синий туман, похож на обман...
    Синий тумаааан! git
    3 4
    ответить
  5. ded pihto
    Профессионал за рулем.
    5 1
    ответить
  6. W F
    -Нихуя не вижу сказал водила и прибавил газу 🤦
    17 0
    ответить
  7. Zam-admin
    Надо было впереди пробки стоять и махать, так эффективнее).
    3 0
    ответить
  8. eddy
    люди уже устали от этого мира. видят туман, ничего не видно, да и ладно я опаздываю буду топить. пронесет и ладно, а если нет, то мир праху моему...
    ценность жизни падает.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий