Видео от admin 11 240

Это не деньги, рубли давайте!






Лучший комментарий
Некоторые думают, что в СССР за доллар давали 64 копейки. Нет в СССР за доллар давали от 3 до 8 лет с конфискацией. shapka
32 0

Комментарии 15

  1. kadr230480
    Welcome to USSR
    20 6
    ответить
    1. XXXX
      Дима,пиши на русском.На Коржике на английском знают только слово Drink laughing
      16 7
      ответить
  2. Некоторые думают, что в СССР за доллар давали 64 копейки. Нет в СССР за доллар давали от 3 до 8 лет с конфискацией. shapka
    32 0
    ответить
    1. XXXX
      ебааать,ты чуть живот мне не надорвал laughing
      4 2
      ответить
    2. Карбюратор
      Рокотова и пару его друзей вообще расстреряли
      3 0
      ответить
  3. 7368240
    Сейчас все наоборот!
    3 2
    ответить
    1. CTE6EJIb
      да нет, сейчас, как раз, так же. На видео показывают позицию официального лица - ему дают валюту. И эта сцена, это юмор, юмор в том, что женщине дают валюту куда более ценную, а она толкает официальную позицию: рубли давайте. Более того, там следующая реплика: "В банке. Но лучше - в булочной Нечипорука !", - то есть кассирша прекрасно понимает, что баксы, это хорошо и советует обменять их у Нечипорука, с которым она, по всей видимости, в доле.
      Сейчас всё ровно так же: официальная позиция "рубль наше всё" (Пу, вчера сказал, что мы даже газ в другие страны теперь будем продавать за рубли). На долларах куча ограничений и, сейчас, если кто-то на кассе вместо рублей предложит баксы/евро, то на кассе будут обязаны сказать, что нужны рубли и это будет так же смешно, потому что баксы сейчас намного надёжнее.
      11 12
      ответить
  4. W F
    На сегодняшний день актуально
    Путин теперь с Европы деньги за газ рублями требует 🤣
    13 3
    ответить
  5. Жека
    Пора валенки покупать.
    Хотя они бля тоже за рубли crazy
    2 0
    ответить
    1. Иван Верховой
      Валенки нонче -китайские, Вану рубли не интересны, на Али-экспрессе комиссия на ""деревянный" - 20 % за конвертацию. То есть 113 рублей/ доллар при курсе ЦБ РФ 96,40
      2 0
      ответить
  6. Alex Rider
    Да уж смешно, особенно когда за 1 доллар готовы отдать 100 рублей.
    1 2
    ответить
  7. Frol
    Баксу кранты. сейчас газ будем за рубли продавать. Эх, заживём.
    4 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий