Видео от admin 4 007

Вытолкнул на встречку и сбежал

г.Белгород






Лучший комментарий
Rebel
Гнида
23 1

Комментарии 10

  1. Rebel
    Гнида
    23 1
    ответить
  2. Pallmar
    Таких убивать нужно
    20 1
    ответить
  3. dimanex
    Ну а регику то ума не хватило догнать, хоть номера заснять, если не заблокировать???
    13 0
    ответить
  4. W F
    Пидарас конченный 😤
    11 0
    ответить
  5. Zam-admin
    Писец конечно, но тошноте леворядной надо мотать на ус). Дизлайки объявляю открытыми).
    3 11
    ответить
    1. Иван К
      Регик ехал 65, и нихрена не опережал. Скорее всего там ограничение и быстрее поэтому не едут.
      1 0
      ответить
  6. Shatan
    Цитата: Zam-admin
    Писец конечно, но тошноте леворядной надо мотать на ус). Дизлайки объявляю открытыми).

    ПДД 9.4 прочитай.
    Судя по тому что написано "г.Белгород" и на видео видны дома, это населенный пункт.
    1 1
    ответить
    1. Zam-admin
      Ок, рег в правом ряду едет 65, таз в левом 30-35 тошнит?
      0 3
      ответить
  7. коллега
    Цитата: Zam-admin
    Писец конечно, но тошноте леворядной надо мотать на ус). Дизлайки объявляю открытыми).

    поэтому нужно убивать подрезая?
    пздц логика
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий