Видео от admin 5 170

Мамонты остались?

Кому нравилась сия зорька?






Лучший комментарий
_Saddam_
Мамонты конечно остались. Но эта штука какого-то душевного трепета никогда не вызывала!
16 3

Комментарии 14

  1. _Saddam_
    Мамонты конечно остались. Но эта штука какого-то душевного трепета никогда не вызывала!
    16 3
    ответить
  2. kadr230480
    Админ,ты что-то знаешь? К чему ты готовишь читателей коржика? Много постов за последнее время про СССР.
    14 19
    ответить
    1. W F
      Я об этом же подумал, админ что-то недоговаривает🤔
      9 1
      ответить
    2. поль бельмондо
      Ну заностальгировал человек ну что тут такого? А многие понятия не имеют, что такое раньше было. Админ все норм. stop
      15 2
      ответить
    3. Да не волнуйтесь, из РФ СССР как из говна пуля. Так что Зорька не светит. Разве что СССР образца 20х годов прошлого века построят, с голодом, разрухой, репрессиями и коллективизацией.
      6 2
      ответить
  3. 4пка
    Главное - слышно нормально. Чего вам там ещё от радио нужно.
    5 1
    ответить
  4. Nic
    До запуска видео в сознании сначала проиграла пионерская зорька в соответствии с заголовком, но услышанное тоже кк будто вчера :)
    2 0
    ответить
  5. Anvo
    Ух, ностальгия нахлынула, детство вспомнилось
    4 2
    ответить
  6. Arin
    А мы до вас в ранковый час.
    1 0
    ответить
  7. Иван Верховой
    Отсосите, горнисты . Так это называлось..
    1 1
    ответить
  8. BadBoy1541
    Вообще то там дальше гимн великой страны начинался.
    2 2
    ответить
  9. Каваль
    Как ножом по сердцу .
    0 0
    ответить
  10. Топтыгин
    вроде в 7:00 начиналась)))
    0 0
    ответить
  11. Добрый крокодил
    Счастливые моменты из детства! Помнится был у нас портативный радиоприёмник на батарейках, в кожаном чехле, чёрного цвета. И эта мелодия радио "маяк"! На даче (садовое общество "Маяк"). 80-е. Я мелкий, вечерняя зорька и вкусная еда с печки. Особенно жареная картошка с грибами и индийский чай с листьями малины, или смородины.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий