Видео от admin 5 687

🔥И диетическую колу, пожалуйста






Лучший комментарий
Yggdrasil
Хрючево. Намешали всякого разного, залили кучей разных соусов.
Картину этого кулинарного дурдома должен завершить "напиток" из смеси чая, кофе, кефира, апельсинового сока, пива и огуречного рассола.
27 0

Комментарии 18

  1. dimanex
    Навалил говна кучу, залил это чем можно-для вкуса.............
    23 1
    ответить
  2. Yggdrasil
    Хрючево. Намешали всякого разного, залили кучей разных соусов.
    Картину этого кулинарного дурдома должен завершить "напиток" из смеси чая, кофе, кефира, апельсинового сока, пива и огуречного рассола.
    27 0
    ответить
    1. dron-v
      👍😂😂😂
      4 2
      ответить
    2. коллега
      размешанного селедкой
      10 0
      ответить
  3. Mussa
    покажите этот ралик веганам
    7 2
    ответить
  4. _LIS_
    какаято говняшка
    8 0
    ответить
  5. ana8117165
    А где-то в африке не доедают дети....
    5 3
    ответить
  6. avi
    дети в африке и вообще дети не должны доедать такое дерьмо
    7 1
    ответить
  7. W F
    Ну и нахуй этот весь пафос?
    Нельзя что-ли нормально приготовить жрачку без выебонов 🤔
    6 1
    ответить
  8. Uflon
    Блюдо называется "радость гастроэнтеролога"
    4 1
    ответить
  9. exhumer
    Хрючево. В корыто надо было вывалить всё это. Ну и жрать на земле.
    4 0
    ответить
  10. probel01
    Как это надо есть? Вилкой, или ложкой? Салфетку за воротник закладывать надо?
    2 0
    ответить
  11. Stifler
    На камеру работал чувачок 😂. Ох и дерьмище . Я бы такое есть не стал
    1 0
    ответить
  12. Fuk_Uoy
    Как они это дерьмо жрут?
    2 0
    ответить
  13. Анатом
    Половину чипсов на пол.
    0 0
    ответить
  14. antoshka
    фуу , для свиней
    1 0
    ответить
  15. Denis Kwitman
    Кому говна?
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий