Видео от admin 4 388

🔥Обычная обстановка в комментах на Коржике)






Лучший комментарий
Дядя Митя
блять! я ставил на красную(
17 0

Комментарии 23

  1. mrbin
    Особенно в спорных темах laughing
    8 1
    ответить
    1. Дядя Митя
      блять! я ставил на красную(
      17 0
      ответить
      1. W F
        Я такая же хуйня 😬
        3 1
        ответить
      2. log4
        Я то же
        1 1
        ответить
      3. dron-v
        Так он самый хитрожопый!
        2 3
        ответить
  2. BVZ
    Вот это отличная развлекуха!!!
    9 1
    ответить
  3. _LIS_
    да ладно тут много интересных личностей интересно послушать их мнение по разным темам
    5 1
    ответить
  4. Mussa
    я в этих комментах на салатовой машинке
    2 11
    ответить
    1. Valdeg
      Возможно вы имели в виду: у засаленной ширинки*
      8 1
      ответить
      1. CoVid-20
        к зассатой мошонке он губами припал🤣
        3 4
        ответить
        1. Хилячина
          Муся за амбаром с ишаком, его не видно
          4 3
          ответить
          1. CoVid-20
            Какой амбар у чурог, за углом юрты он ишака епёт🤣🤣
            4 3
            ответить
  5. Иван К
    Я за красного с самого начала болел. Не выйграл
    6 0
    ответить
  6. CTE6EJIb
    Не показали дизлайкеров.
    3 0
    ответить
    1. поль бельмондо
      Они этого не заслужили, г - но есть г - но. Им здесь не место. tanec
      1 2
      ответить
  7. Sinsecond
    Класс! Надо сыновьям показать...
    2 0
    ответить
    1. CoVid-20
      Парнуху им люче пакажы
      1 1
      ответить
  8. ana8117165
    Если ящик пиваса ставить победителю по лайкам, будет веселее... buh
    1 3
    ответить
  9. Grey Fox
    Особенно когда тема сисек раскрывается
    1 1
    ответить
  10. C2H5OH
    Блин, хочу такую машинку))
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий