Видео от admin 6 543

🔥Вы знаете, что такое ненависть?

Некий Сережа продемонстрирует вам это посреди Левобережного района Воронежа!






Лучший комментарий
Senya
Такими методами можно и срок схлопотать.
20 3

Комментарии 18

  1. KURISUKASAM
    паходу под веществами dum
    8 4
    ответить
  2. Senya
    Такими методами можно и срок схлопотать.
    20 3
    ответить
  3. Anvo
    У меня такое же желание возникает когда вижу эти камеры переносные
    29 19
    ответить
    1. Mussa
      А езди по правилам не нарушая, у тебя эта ненависть как рукой снимет.
      11 9
      ответить
  4. Alex66
    Тиво вы делаити? Радовался бы, что по е...лу не получил.
    18 9
    ответить
  5. Voldemarch
    Мытарей добровольных так и надо
    16 7
    ответить
    1. Денис Гапченко
      А как понять ө добровольных? У вас на этом кто то зарабатывает, чтоли?
      2 1
      ответить
  6. Саня
    Есть у кого-нибудь добрые видосы из Воронежа? Выложите! А то можно подумать что у нас одни долбоёбы живут.
    16 5
    ответить
    1. Johnny
      Саня, у меня для тебя плохие новости...
      19 2
      ответить
  7. guepe
    Ибо нехрен!
    6 5
    ответить
  8. maraZmatik
    Он что камеру поимел?
    Бля нет слов этому озабоченно у ТАЛПАЁПУ🤣
    6 2
    ответить
  9. sss3010
    Оно конечно люто, но с другой стороны этот черт, который владеет камерой в частном порядке - паразит и его надо дустом выводить.
    10 4
    ответить
    1. Хилячина
      Чё он снимает этой камерой? Скорость машин?
      1 3
      ответить
  10. OLS10
    "Некому Серёже" плюсую: за методы - они кардинальные... (кто рулит и кому приходили "письма счастья из засады" - поймёт). "Сергей" наверняка попадёт и на штрафы и на порчу имущества, но вот то, что состояние у него на момент возмездия не того - это плохо...
    2 2
    ответить
  11. 12Valdemar
    Пиздец народ Иуд, за 30 Серебренников ближнего продадут. "Бизнисмен" ещё легко отделался
    2 3
    ответить
  12. denwer
    Походу "загремит, под фанфары"))
    1 1
    ответить
  13. W F
    Весна,обострение
    2 1
    ответить
  14. Klopps
    Большинство камер на дорогах, как и знаки ограничений, которые "забыли" убрать дорожники, никакого отношения к безопасности дорожного движения не имеют. Это просто бизнес. Как и СОСАГО. В мой авто въехал зевака, выданных денег не хватило даже на покупку запчастей - Машине больше 10 лет, износ больше 60%...
    1 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий