Видео от admin 6 168

Любителям покататься на горках не катаясь на горках






Лучший комментарий
maraZmatik
"- несчастные случаи бывали?
- нет
- будут"
Приключения Шурика😂
6 0

Комментарии 4

  1. maraZmatik
    "- несчастные случаи бывали?
    - нет
    - будут"
    Приключения Шурика😂
    6 0
    ответить
  2. CTE6EJIb
    снято прикольно. Я так понимаю, какой-то дополнительный стабилизатор? DJI?
    1 0
    ответить
  3. ilyya
    Я один переживал что бошку могло конструкцией снести?
    6 0
    ответить
    1. avi
      походу да 😃
      1 1
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий