Видео от admin 5 165

Левой рукой!






Лучший комментарий
ana8117165
Левша наверно... whistle3
8 3

Комментарии 8

  1. antoshka
    фу, нашли чем хвастаться...
    2 5
    ответить
  2. А.Т.
    От тих можно одидать все.....
    0 0
    ответить
  3. ana8117165
    Левша наверно... whistle3
    8 3
    ответить
  4. Suoresla
    Гирлянда из огурца? Нафига?! crazy
    3 0
    ответить
  5. sensey99
    Я правой так сделаю
    2 0
    ответить
  6. Timbor
    Конечно он долго тренировался. Молодец! Меня всегда интересовал один момент - почему китайцы не используют европейские ножи? Неужели европейским шефом такое не сделаешь? Или им труднее?
    0 1
    ответить
  7. Дядя Митя
    С такой быстротой рук, у него наверное жена всегда удовлетворена))) Огурец опять же всегда наготове)
    3 0
    ответить
  8. ТРОМБ
    Молодца!!!
    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий