Видео от admin 5 858

Теперь понятно почему газелисты так странно ведут себя на дорогах






Лучший комментарий
pavel_yar
Каждый уважающий себя водитель газели едет в левом ряду - это по статусу так положено, вот купишь себе газель все поймёшь))))
Цитата: Антип
Почему они всегда в левом или около левого ряда трутся?
6 0

Комментарии 7

  1. Антип
    Почему они всегда в левом или около левого ряда трутся?
    4 0
    ответить
    1. CTE6EJIb
      ¯\_(ツ)_/¯
      1 0
      ответить
  2. pavel_yar
    Каждый уважающий себя водитель газели едет в левом ряду - это по статусу так положено, вот купишь себе газель все поймёшь))))
    Цитата: Антип
    Почему они всегда в левом или около левого ряда трутся?
    6 0
    ответить
  3. eddy
    пасхалка
    2 0
    ответить
  4. Джим
    Ничего удивительного. В банкоматах тоже есть тетрис. Нужно пройти до 100 уровня и получишь 10 баллов Спасибо. У нас все бабки и тётки рубятся.
    1 0
    ответить
  5. Антип
    Цитата: Добрый Самаритянин
    Правая потому-что разъебана всегда..

    При свободных ещё 3-4 всегда лезут...
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий