Видео от admin 6 462

🔥Это место на самом деле существует?






Лучший комментарий
Seaman
швейцария🇨🇭
12 1

Комментарии 16

    1. log4
      Это не монтаж, собирайся и езжай на Алтай самое время там в это время как раз также красиво.
      Очень рекомендую всем like
      11 4
      ответить
      1. log4
        Днём все это тает и питает водопады и так каждое утро like
        1 0
        ответить
    2. log4
      Точка росы + остывшие до минусовой температуры ветки деревьев.
      2 0
      ответить
  1. ana8117165
    Там зима, а внизу лето... shapka
    0 4
    ответить
  2. А M
    Ща Бильбо появится
    8 0
    ответить
  3. 227700Б
    Был я на Алтае Полгода ,такой красоты не наблюдал,,,, Может мне не повезло....
    4 1
    ответить
  4. StogSena
    Враньё...
    3 0
    ответить
  5. Seaman
    швейцария🇨🇭
    12 1
    ответить
  6. Андрюха
    Швейцария или Австрия, когда в отпуск в Италию или в Хорватию с Германии на машине едем ,там это ,везде красотище .
    8 0
    ответить
    1. Жека
      Да особенно когда часами перед тоннелем в пробке стоишь. Насмотришся до усёру.
      2 0
      ответить
      1. Андрюха
        Не знаю ,но не разу перед туннелями часами не стояли ,10-15 минут не больше .Мы всегда ночью едем !
        0 1
        ответить
      2. Schulz
        Ну хуй его знает. Еду всегда через иннсбруг и за 10 лет пробка раз была, когда ойропабрюке на ремонте был...
        1 0
        ответить
  7. Петров и Баширов
    Цитата: log4
    Это не монтаж, собирайся и езжай на Алтай самое время там в это время как раз также красиво.
    Очень рекомендую всем like

    Поддерживаю! Начиная с села Акташ и дальше к поселку Кош-Агач, в определенное время суток в мае будет точно такая же картина. Очень важно выбрать время суток, чтобы солнце под правильным углом светило, тогда будут именно такие яркие и контрастные цвета.
    0 1
    ответить
  8. Петров и Баширов
    Кстати многие ли из вас знают что в России ДВА Алтая???
    Алтайский край 22регион, столица Барнаул - представлена в основном полями, лугами и степями, мощный курорт г.Белокуриха - маленькой Швейцарии.
    Республика Алтай 04регион, столица Горно-Алтайск - представлен горами, высшими пиками Алтайского хребта и частью монгольской степи.
    Не благодарите...
    0 1
    ответить
  9. msnhunter
    тут снято прям по всем правилам украинских военных репортажей, камера странно движется, фон, и света не настоящие, вот скажите зачем так делать? а умники говорящие что всё так как есть где ссылка на карту и стритвью
    0 3
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий