Видео от admin 5 500

Собакен зашёл в зоомагазин

Похоже, что у него есть кот, которого надо кормить.






Лучший комментарий
Vovka Lermontov
Красавчик
16 0

Комментарии 12

  1. ana8117165
    Взял открытый пакет... popcorn
    5 3
    ответить
  2. Cooper
    Кража века!
    4 0
    ответить
  3. PDD
    Выбрал что повкуснее.)))
    7 0
    ответить
    1. Дядюшка Ау
      Для производителя это лучший рекламный ролик в мире.
      7 0
      ответить
  4. Frol
    Тихо спи....дел и ушёл называется нашёл.
    10 0
    ответить
  5. Seaman
    у него на выходе с карты списалось
    1 1
    ответить
  6. Дымчатый Кот
    Вот только нафига он взял мешок с надписью CAT и фотографией котенка? Либо у него есть приемные дети либо у собакена странные вкусовые предпочтения.
    0 0
    ответить
    1. Cliff.
      Цитата: admin
      Похоже, что у него есть кот, которого надо кормить.

      Трудно прочитать лишнюю строчку?
      1 4
      ответить
      1. Дымчатый Кот
        Да, трудно, я сюда для просмотра видео пришел.
        0 0
        ответить
  7. Borzый
    Клевый )))
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий