Видео от admin 6 679

Учитель ИЗО в школе






Лучший комментарий
Muzhik iz lesа
это суперучилка like
12 0

Комментарии 7

  1. Muzhik iz lesа
    это суперучилка like
    12 0
    ответить
  2. pelis_e
    Человек на своём месте! Респект!
    10 0
    ответить
  3. COCTAB
    Когда ты в душе художник, но тебе надо преподавать!..
    4 0
    ответить
  4. Uflon
    Почему то я не помню чтобы учителя рисования учили бы рисовать в школе. Обычно просто давалось задание что то нарисовать. У жены и детей спрашивал, у них та же фигня. Интересно, кого то учили в школе как надо рисовать?
    10 3
    ответить
    1. Хилячина
      Ну учили натюрморт рисовать начиная с кружочками и крестиками
      0 2
      ответить
    2. Физик Ландау
      Тоже не припомню чтобы именно учили…
      1 0
      ответить
  5. eddy
    у нас была строгая женщина которая вряд ли бы наверно такое вообще умела когда нибудь... плюс вела еще черчение а как то раз даже физику. але что происходит
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий