Лучший комментарий
Anvo
Кусочек родины
27 8

Комментарии 12

  1. Drun9I
    Только за!!!
    30 18
    ответить
  2. Anvo
    Кусочек родины
    27 8
    ответить
  3. алечко
    Можно понять чувака.
    18 9
    ответить
  4. ana8117165
    Музей какой-то... crazy
    2 8
    ответить
  5. sergio
    Дурачек. Заебали с этим Лениным, блять, живи сука настоящим, а не стони за прошлым.
    16 27
    ответить
  6. мишаня
    нужно у него ленина с мавзолея поселить, а другого володьку туда положить.
    7 22
    ответить
  7. Хилячина
    Это ребята, патриот, а не пидар
    17 8
    ответить
      1. Хилячина
        Идика ты…, это патриот
        2 3
        ответить
  8. Шмель
    Во как школота минусит! Конечно, если ни разу не видел, как живут нынешние деревенские пенсионеры, а всю жизнь прожил в городе, имея хорошую зарплату и непыльную работу в офисе...
    А если просто попробовать подумать, почему сельский работяга не может любить СССР? При Союзе он был уважаемым, высокооплачиваемым работником, мог позволить себе и машину, и мебель и другие блага. Бесплатная медицина, образование... А что у него есть сейчас? Копеечная пенсия, один терапевт на пять деревень. Ларёк в деревне с минимумом товаров, которые пол-деревни покупает в долг по записи. Это что, повод для гордости за нынешнюю власть? Вот и остаётся только тоска по временам, когда социальная справедливость и уверенность в завтрашнем дне не были пустыми словами.
    23 4
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий