Видео от admin 6 019

Большая машина






Лучший комментарий
Дядя Митя
У меня два вопроса.
1) Нахуй там брызговики?
2) Что блять можно ВАРИТЬ в спарке колес? ))))
6 0

Комментарии 8

  1. Дядя Митя
    У меня два вопроса.
    1) Нахуй там брызговики?
    2) Что блять можно ВАРИТЬ в спарке колес? ))))
    6 0
    ответить
    1. Жека
      krut Если есть значит надо.
      3 0
      ответить
    2. Battoichi
      просто вопрос
      - ты такую хоть видел ?
      2 0
      ответить
    3. dron-v
      1) от брызг
      2) пельмени
      3 1
      ответить
  2. Drun9I
    Брызговики - чтоб не брызгали, а варить - шпильки наверное🤣🤣🤣🤣
    1 0
    ответить
  3. ana8117165
    Вот чем давить, всяких пидорасов на дороге... a
    3 2
    ответить
  4. Борис111
    епать там гур...
    0 1
    ответить
  5. TCPIP
    Кто карликов к камазу подпустил?
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий