Видео от admin 6 162

🔥Пришло тепло. Детки вышли на улицы

И начали играть в игры.






Лучший комментарий
Seaman
детки?... больше на долбоебов похожи
50 1

Комментарии 18

  1. Seaman
    детки?... больше на долбоебов похожи
    50 1
    ответить
  2. W F
    Когда-нибудь добирается
    8 1
    ответить
  3. TakeThat

    пусть под этот ляжет!!!
    35 1
    ответить
  4. Daddez
    Странно что водила автобуса даже не попытался притормозить?!
    2 2
    ответить
    1. Kenner
      Потому что не видел ничего. И не было ничего.
      Это монтаж.
      15 1
      ответить
    2. kkkkhvost
      Чтобы что? Уверенно его раскатать? Водила в данной ситуации сделал единственно правильное решение, ничего не менять и не дергать руль.
      2 3
      ответить
  5. Marlboro
    Цитата: Daddez
    Странно что водила автобуса даже не попытался притормозить?!

    А смысл, если перед ним долбаеб?
    7 1
    ответить
  6. Жека
    Мультик
    4 1
    ответить
  7. ded pihto
    да подстава это, любой бы водитель в пол тормозил на уровне инстинкта
    5 1
    ответить
    1. Zam-admin
      У него просто мозг работает, если давать в пол, то в автобусе может больше пострадавших быть, а тут одним долбоебом меньше).
      7 0
      ответить
  8. З4ЛП
    Там места не хватит так исполнить. um
    3 0
    ответить
  9. Owlman
    А ведь найдутся, те кото попробует повторить этот монтаж.
    9 0
    ответить
  10. З4ЛП
    Цитата: З4ЛП
    Там места не хватит так исполнить. um

    Дорожный просвет у нового 15 см.
    1 0
    ответить
  11. Bonza
    Монтаж
    3 0
    ответить
  12. ana8117165
    Мы, в детстве такой куйней не занимались... popcorn
    1 3
    ответить
    1. Dude
      А такой?
      5 0
      ответить
      1. ana8117165
        Такой, было...
        2 2
        ответить
  13. trapezund
    хуёвые игры
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий