Видео от admin 5 419

🔥Пластиковая река в Индонезии⁠⁠






Лучший комментарий
Немой Молчун
Вот только не говорите мне, что это местные экологи пытаются очистить реку.
7 0

Комментарии 17

  1. Пастер
    Да , это полный ……. .
    6 0
    ответить
  2. Cliff.
    1 2
    ответить
  3. Немой Молчун
    Вот только не говорите мне, что это местные экологи пытаются очистить реку.
    7 0
    ответить
  4. Хилячина
    Ну чё сказать, апокалипсис не за горами.
    3 1
    ответить
  5. klot
    Да тут не утопишься
    0 0
    ответить
    1. Battoichi
      упадешь туда не всплывёшь, ты тяжелее бутылок
      0 1
      ответить
  6. Aiban
    Наше общее будущее, если не начнём избавляться от этого вездесущего пластика!
    1 0
    ответить
    1. CoVid-20
      Сначала избавицца от свиней-индонезийцев....Вован не с тех начал....
      8 4
      ответить
      1. Sucube
        Ну, вообще-то 80% этой реки пришло к ним как раз из Европы. Приплыло, только сначала на корабле.
        1 0
        ответить
        1. Karuso
          Если мне не изменяет память, население Индонезии 300 млн.
          Так что это они сами насрали.
          Был здесь давненько видосу как в Бангладеше мусор в реку свозят.
          1 0
          ответить
  7. Sector
    Савиньи
    0 0
    ответить
  8. paranoid
    ЁБАННЫЕ свиньи zloi
    5 1
    ответить
    1. Battoichi
      не оскорбляй свиней !!!
      они пластиковыми бутылками не срут
      1 0
      ответить
  9. StogSena
    Сами же и засрали hlop
    2 0
    ответить
  10. Amega4
    Если все это собрать и сдать, наверно станешь миллионером. Правда собирать придется долго.
    0 0
    ответить
    1. CoVid-20
      и потратить на сбор миллиард🤣
      0 1
      ответить
  11. exhumer
    Ну и кто засрал? Те же люди, что снимали и стояли вокруг.
    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий