Видео от admin 6 779

Папа плохому не научит⁠⁠






Лучший комментарий
jurikberlin
ну чё сказать.аплодирую стоя!хороший сварщик,всегда на вес золота.
19 1

Комментарии 12

  1. jurikberlin
    ну чё сказать.аплодирую стоя!хороший сварщик,всегда на вес золота.
    19 1
    ответить
  2. trapezund
    и пестню Цоя переделать в "односварщица"
    0 1
    ответить
  3. Frol
    Папа может, папа может всё, что угодно!
    3 0
    ответить
    1. Дядюшка Ау
      Но и ему длинные рукова и перчатка не помешали бы.
      3 0
      ответить
  4. Alex66
    Я тоже хочу такой сварочный аппарат!
    6 0
    ответить
  5. Vitalij Sahov
    Моя профессия 😉👌
    3 0
    ответить
  6. Anastasia Beyker
    Меня так же дед учил...
    2 0
    ответить
  7. Дядя Митя
    Нихера там сопло аргоновое стоит. Расход минимум литрой от 18 и в гору. Это баллон в смену едва ли хватит. При средней стоимости аргона 2300 р. за 40 литровый баллон (Хабаровская цена) это охууэнно дорогое обучение. И перерасход газа необоснованно высокий.
    0 0
    ответить
    1. 12Valdemar
      Главное таким способом не считать стоимость рыбы на рыбалке)) папа с дочкой проводит весело время, а ты дорого, дорого
      4 0
      ответить
      1. Battoichi
        согласен, время пройдёт и такого веселья за деньги не купишь
        1 0
        ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий