Видео от admin 5 250

🔥Полицейский против мотоциклиста

Снято в Днепропетровске






Лучший комментарий
Drun9I
Что такого съел мент чтоб под моцик бросаться- дебил!!
32 3

Комментарии 27

  1. Саня
    Что такое надо сделать, чтоб мента пришлось таранить?
    6 1
    ответить
    1. Порхатый
      В данном случае - не проверить тормоза.
      1 0
      ответить
  2. Drun9I
    Что такого съел мент чтоб под моцик бросаться- дебил!!
    32 3
    ответить
  3. З4ЛП
    Стрелять надо было инвалиду. В себя поверил походу.
    4 4
    ответить
  4. AURELIUS
    По ходу мент с прицелом замешкался и недооценил обстановку.
    5 0
    ответить
  5. paranoid
    Мент херой, решил что он терминатор
    11 0
    ответить
  6. Arin
    Это тероборона с автоматами бегает
    4 9
    ответить
    1. Slavutich220
      Сам ты тероборона... Это патрульный коп
      1 1
      ответить
  7. Какушонок
    Надеюсь он здох(мент)
    4 24
    ответить
    1. Otto fon Diesel
      Надеюсь здохнешь ты ... Тварь
      19 5
      ответить
    2. Красное винцо
      Бля, ну вот каким дебилом надо быть чтобы такое написать?
      12 1
      ответить
    3. Slavutich220
      Не надейся, только перелом ноги
      0 1
      ответить
  8. mihx
    Ебанутый мотоциклист, взял на содержание мента. shapka
    6 2
    ответить
  9. trapezund
    просто предохранитель подклинил
    0 0
    ответить
  10. Замкадыш
    Нельзя так любить свою работу.
    9 0
    ответить
  11. svinuk
    Нет такого города. Днепр он называется.
    9 8
    ответить
    1. Красное винцо
      Сам родом из Днепропетровска, надеюсь скоро переименуют...
      12 9
      ответить
      1. techno
        себя переименуй
        3 6
        ответить
      2. Slavutich220
        Не надейся
        1 5
        ответить
  12. Mussa
    кем себя возомнил мент?
    3 2
    ответить
  13. Sector
    Премию дарвина полицейскому
    3 1
    ответить
  14. Пятëрëчка
    Сказочный Долбаёб в форме
    2 0
    ответить
  15. XXXX
    Мог расстрелять,военное положение....А так- открытый перелом ноги и ЧМТ....Тот случай,когда реально жалко полицейского.
    1 2
    ответить
  16. А.Т.
    Полицейскому респект,не зассал....
    0 1
    ответить
  17. Denis Kwitman
    Хохлы тупорылые.
    1 2
    ответить
  18. Джим
    Походу мент патроны экономил или жизнь застраховал на млн.$
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий