Лучший комментарий
З4ЛП
Опосля пиздюлин на все согласна laughing
4 0

Комментарии 13

  1. З4ЛП
    Опосля пиздюлин на все согласна laughing
    4 0
    ответить
  2. CoVid-20
    Нет шоб нежно присунуть ей в анусец, а он грубо хуярит
    5 1
    ответить
  3. Dude
    А оружейное масло где?
    0 0
    ответить
  4. dimanex
    Ёбнул по позвоночнику, и спрашивает: прошла боль копчика?
    У неё может и таз с рождением ребёнка деформирован ( а не с её рождения). а у костоправа- мозг точно с рождения, по морде пропитой видно...........
    5 1
    ответить
    1. kkkkhvost
      Сука, мудак он конченный. Таких костоправов убивать надо...
      0 1
      ответить
  5. trapezund
    яп к такому не ходил
    4 0
    ответить
  6. Леха
    я ебану тебе сюда посильнее и ты забудешь про боль в копчике.
    3 0
    ответить
    1. dron-v
      А голова так теперь вообще не болит!
      2 2
      ответить
  7. А.Т.
    А че не кувалдой....??
    1 0
    ответить
  8. Сомнительное лечение. У барышни будут неебические осложнения.
    2 1
    ответить
  9. Вискарек2
    Нахуй нужон врач такой
    2 0
    ответить
  10. axinixixo
    mjacnik
    0 0
    ответить
  11. Hero
    Палец в жоппу,ей понравилось👍
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий