Видео от admin 3 517

Неадекватная женщина, гуляющая с собакой, укусила девушку, идущую мимо

В дном из воронежских пабликов девушка сообщает: "На остановке в районе Северного моста со стороны левого берега ходит неадекватная женщина, гуляет с собакой. Я шла и разговаривала по телефону. Эта женщина напала на меня и укусила. Она орала на меня, оскорбляла. Я телефон отбросила на траву. Она пыталась натравить на меня свою собаку, но собака была адекватной в отличии от своей хозяйки. Я пыталась вырваться и ударила эту женщину по ноге. У неё в сумке была какая-то штука, похожая на баллончик. Она пыталась брызнуть в лицо, но он, видать, был пустой.





Я опомнилась, схватила телефон и сняла её на видео. Как она на меня напала и покусала, увы, снять не удалось. Мимо нас проезжали машины и люди там тоже были. Возможно, кто-то снял видео нас со стороны в тот момент. В общем, будьте осторожны!".


Лучший комментарий
хоттабыч
Срочно на уколы против бешенства
4 0

Комментарии 5

  1. хоттабыч
    Срочно на уколы против бешенства
    4 0
    ответить
    1. Alex66
      Наверное уже поздно, надо было сразу палец рубить. 😬
      0 1
      ответить
  2. B3s
    Весной всегда обострения у подобных шизиков
    3 0
    ответить
  3. Di-Val-OH-MiK
    Пройти срочно терапию от беженства
    0 0
    ответить
  4. krasawa93
    сумашэдшие обожают фиалетовый.красный.розовый цвета um
    1 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий