Stifler 4-05-2022, 20:53 Охренеть какой рэмбо, ещё бы листы формата А4 повесил бы и стрелял в них ...
maraZmatik 4-05-2022, 21:51 😂😂😂 бля полностью согласен, а то хуярит по фанере. Или ожидал другой эффект?
antoshka 4-05-2022, 21:56 спец приклад присобачен, делает неавтомат автомат, пытались запретить после бойни в Вегасе, но похоже не получается.
ЗаҚ 5-05-2022, 11:26 а это и не очередь. просто одиночными быстро стреляет, а перезарядка то автоматическая
Vetrov 4-05-2022, 22:57 Был у меня 16 калибр, иж 58, левый под дробь, 90 метров касого ложил, две дробины. А здесь три метра и до двери, точность нулевая
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 15