Видео от admin 6 108

Сайга 12 против двери






Лучший комментарий
Stifler
Охренеть какой рэмбо, ещё бы листы формата А4 повесил бы и стрелял в них ...
7 0

Комментарии 15

  1. dron-v
    Ожидался какой-то другой эффект?
    5 1
    ответить
  2. Леха
    Продажа автоматического оружия в США запрещена же
    1 7
    ответить
    1. Sorvin
      нет
      3 1
      ответить
    2. Vаlерa
      у них в каждом штате свои правила, название же соединенные штаты америки
      7 1
      ответить
  3. ded pihto
    а против жыпа?
    0 0
    ответить
  4. Dron
    Эээ в доску так и не попал, мазила! smile
    3 0
    ответить
  5. ana8117165
    Нихера себе, дробовичек автоматический.. crazy
    1 4
    ответить
  6. Anvo
    Жирное омериканское ебанько. Лучше бы гамбосы расстреливал или колу
    2 4
    ответить
  7. Stifler
    Охренеть какой рэмбо, ещё бы листы формата А4 повесил бы и стрелял в них ...
    7 0
    ответить
    1. maraZmatik
      😂😂😂 бля полностью согласен, а то хуярит по фанере. Или ожидал другой эффект?
      1 0
      ответить
  8. antoshka
    спец приклад присобачен, делает неавтомат автомат, пытались запретить после бойни в Вегасе, но похоже не получается.
    1 0
    ответить
  9. Карбюратор
    Сайга не стреляет очередью
    2 0
    ответить
    1. ЗаҚ
      а это и не очередь. просто одиночными быстро стреляет, а перезарядка то автоматическая
      1 0
      ответить
  10. Vetrov
    Был у меня 16 калибр, иж 58, левый под дробь, 90 метров касого ложил, две дробины. А здесь три метра и до двери, точность нулевая
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий