Лучший комментарий
dim058
Наворотил - получил! Все заабись.
29 2

Комментарии 19

  1. dim058
    Наворотил - получил! Все заабись.
    29 2
    ответить
    1. Алексей Си
      Хруст пидарас. Ушлепок по сплошной едет и на это никто не обратил внимание. Потом выёбывается и матом кроет всех.
      1 5
      ответить
  2. ana8117165
    Какие не культурные люди, причем оба... popcorn
    12 3
    ответить
  3. Админ, зачем переименовал? Я ж в названии пилота мотоцикла процитировал 😉.
    2 0
    ответить
  4. Amega4
    Вот и попиздели...
    0 0
    ответить
  5. Nick Arini
    ахуенно
    3 1
    ответить
  6. Anvo
    Мотохруста хорошо подрезал, мне понравилось. Мотохруст в бешенстве и ярости 😁
    4 24
    ответить
    1. baraban3
      Да ты пидарасс!!!
      Конченая сволочь!!!
      14 0
      ответить
  7. Drun9I
    Мало проучили , мало !!!
    4 0
    ответить
  8. Di-Val-OH-MiK
    Вот бы всегда так молниеносно происходило во всем мире


    Совершил преступлени мгновенно понес наказание


    Мир безнадёжен.
    9 0
    ответить
  9. trapezund
    ну вот исчё одно хуйло
    7 3
    ответить
  10. Di-Val-OH-MiK
    Цитата: Полиграф Шариков
    Админ, зачем переименовал? Я ж в названии пилота мотоцикла процитировал 😉.

    Смерть все что ты говаришь другим

    50% не слышат
    35% перекручивают информацию


    Нет не где честной инфы

    Мы все фейк ;)
    0 0
    ответить
  11. StogSena
    Очень, молодцы like
    Всех дюрэксов бы так мителить.
    2 0
    ответить
  12. maraZmatik
    Блядь, Нива пидарасина конченая
    4 1
    ответить
  13. Не робот
    1. Дурак, что бычил на моте. Этот мог не остановиться и он остался бы с разбитым мотом, а то и под колёса попал-бы.
    2. Нахера он остановился? Не, я рад, что он отхватил, но... в двойне дурак...
    8 1
    ответить
  14. Black honey
    Все збс в этом видео, один рассчитался здоровьем, двое других рассчитаются в лучшем случае условным сроком, если водитель Нивы напишет заявление... Справедливость восторжествовала!
    3 0
    ответить
  15. Серёга
    С самого начала подумал что с краю полосы ехать нельзя, может кто нибудь залезть. И тут рас, появился неприятель.
    Мотоциклист ещё научиться..
    0 0
    ответить
  16. ZOPO_12
    А откуда еще трое?
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий