Алексей Си 5-05-2022, 23:44 Хруст пидарас. Ушлепок по сплошной едет и на это никто не обратил внимание. Потом выёбывается и матом кроет всех.
Полиграф Шариков 4-05-2022, 20:01 Админ, зачем переименовал? Я ж в названии пилота мотоцикла процитировал 😉.
Di-Val-OH-MiK 4-05-2022, 20:55 Вот бы всегда так молниеносно происходило во всем миреСовершил преступлени мгновенно понес наказаниеМир безнадёжен.
Di-Val-OH-MiK 4-05-2022, 21:32 Цитата: Полиграф ШариковАдмин, зачем переименовал? Я ж в названии пилота мотоцикла процитировал 😉.Смерть все что ты говаришь другим50% не слышат35% перекручивают информациюНет не где честной инфыМы все фейк ;)
Не робот 4-05-2022, 23:10 1. Дурак, что бычил на моте. Этот мог не остановиться и он остался бы с разбитым мотом, а то и под колёса попал-бы.2. Нахера он остановился? Не, я рад, что он отхватил, но... в двойне дурак...
Black honey 5-05-2022, 04:06 Все збс в этом видео, один рассчитался здоровьем, двое других рассчитаются в лучшем случае условным сроком, если водитель Нивы напишет заявление... Справедливость восторжествовала!
Серёга 5-05-2022, 10:09 С самого начала подумал что с краю полосы ехать нельзя, может кто нибудь залезть. И тут рас, появился неприятель.Мотоциклист ещё научиться..
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 19