Видео от admin 5 446

"Харли Дэвидсон и Ковбой Мальборо" 1991 год






Лучший комментарий
Торквемада
Классный фильм!
17 0

Комментарии 9

  1. trapezund
    и выливай сколько вылезет ))))
    1 4
    ответить
  2. Алиментщик
    Раз 15 его смотрел когда в школе учился.
    8 0
    ответить
  3. aracara
    Шедевр, и именно в этой озвучке!
    7 0
    ответить
  4. Anvo
    А телочку что не взял?
    2 1
    ответить
  5. TW ELECTRONICS
    Прямо как в Кино..... ✌😝
    5 0
    ответить
  6. zioma64
    Цитата: aracara
    Шедевр, и именно в этой озвучке!

    Нет,смотреть надо в переводе Д. Пучкова(гоблина)....но это каждому своё.
    2 3
    ответить
    1. Жека
      А линк можно?
      0 0
      ответить
    2. aracara
      Пучков появился позже, а это разлетелось на цитаты... :)
      1 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий