Видео от admin 6 501

Шарик, ты балбес!⁠⁠






Лучший комментарий
BadBoy1541
Если бы голову под колесо засунул, то ничего бы не случилось, мозгов и так нет.
24 2

Комментарии 8

  1. BadBoy1541
    Если бы голову под колесо засунул, то ничего бы не случилось, мозгов и так нет.
    24 2
    ответить
  2. Barsik
    Хрусты отмороженные во всех странах.
    10 1
    ответить
  3. paranoid
    Ебанько
    10 1
    ответить
  4. Жека
    Восьмёрка будет, однозначно.
    7 0
    ответить
    1. Cliff.
      Классный коммент.
      like
      0 5
      ответить
    2. Mussa
      у него восьмёрка головы
      2 2
      ответить
  5. Jerrymb
    мне нравится байкеры на дорогах стараюсь их пропускать НО местами пОпадаются такие вот дебилы
    2 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий