Видео от admin 6 869

🔥FAW HONGQI H9






Лучший комментарий
log4
Какая у тебя машина?
Китайская.
А как называется.
Да хуй ее знает.
32 0

Комментарии 21

  1. log4
    Какая у тебя машина?
    Китайская.
    А как называется.
    Да хуй ее знает.
    32 0
    ответить
  2. Торба
    Цитата: log4
    Какая у тебя машина?
    Китайская.
    А как называется.
    Да хуй ее знает.

    Главное чтобы не таз !
    5 9
    ответить
  3. Жека
    Выглядит конечно не плохо, но сколько это чудо проедет?
    4 1
    ответить
  4. Amega4
    Цитата: log4
    Какая у тебя машина?
    Китайская.
    А как называется.
    Да хуй ее знает.

    Нет, не знаю такую марку машины)
    2 0
    ответить
  5. kot Begemot
    майбах на минималках
    2 1
    ответить
  6. Замкадыш
    Китай, хуле. Ржавый кузов через год. Независимо от марки и цены.
    9 11
    ответить
    1. Temon13
      а наш автопром возобновляет производство таз 2115. очень надёжный , современный и не гниющий автомобиль
      10 0
      ответить
      1. Евген
        Хорошо хоть 2107, а то были подозрения🤣🤣🤣
        2 0
        ответить
  7. BigMikE
    Я такую никогда не куплю, только потому что не смогу в автосалоне произнести название
    1 0
    ответить
  8. Anastasia Beyker
    Любят всё-таки китайцы всякие светящиеся свистопердели втыкать куда не поподя...
    5 1
    ответить
    1. Cliff.
      Настя, ты точно девочка? confused
      3 4
      ответить
  9. Drun9I
    А мы уже всё просрали своего ничего не можем!! Гребаная гайдаровщина!!
    4 0
    ответить
  10. Антип
    И все это с двигателем 1.5 литра...
    5 2
    ответить
  11. Zam-admin
    Топчик для ватников, ваууу светится и все моргает).!
    0 5
    ответить
  12. Sergi
    Ключ как на ауди
    0 0
    ответить
  13. MPS
    даже по видео видно как все крутилки и т.д. болтаются
    3 2
    ответить
  14. Джоел2
    Молодцы китайцы
    3 1
    ответить
  15. Ffhex
    Моторная гамма включает бензиновые турбочетвёрку 2.0 (252 л.с., 380 Н•м) и наддувный V6 3.0 (272 л.с., 400 Н•м),
    1 1
    ответить
  16. Klopps
    Лифан Солано 2010 года, пробег 240 тык. Немного подшаманили кузов и всё, бегает дальше.
    1 1
    ответить
  17. XXXX
    Это Волга?!
    0 0
    ответить
  18. Джим
    У меня в 90-е был китайский магнитофон со светодиодами в колонках, мигает красиво-играет хреново.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий