Видео от admin 6 008

Мы едем, едем, едем...






Лучший комментарий
Anvo
Даже если местами поменяются, смысл будет такой же
7 1

Комментарии 13

  1. Vetrov
    Ксзахи жгут
    1 1
    ответить
  2. Nick Arini
    такой толпой только бухать
    2 1
    ответить
  3. Anvo
    Даже если местами поменяются, смысл будет такой же
    7 1
    ответить
    1. Хилячина
      Даже если перевернуть вверх ногами каждую машину?
      2 1
      ответить
      1. А M
        Да же если убрать надпись. Все равно бухать будут
        2 0
        ответить
  4. XXXX
    карагандинцы такие !
    2 1
    ответить
  5. Timbor
    Заметили, у машин Опять и Бухать колеса не крутятся.
    0 1
    ответить
    1. chupa555
      Нихуя себе ты глазастый! А че эт они не крутятся то..
      2 1
      ответить
    2. Физик Ландау
      Стробоскопический эффект…физику учить надо…
      1 0
      ответить
  6. Физик Ландау
    Помню в конце 90-х казахи на трёх фурах ходили с буквами САМ ВАМ ДАМ, ментики с пестиками ахуевали…
    1 0
    ответить
  7. REcrut
    А я опять на работу
    1 0
    ответить
  8. bezobraznik
    Пьяный казах хуже раненого тигра
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий