Видео от admin 4 716

🔥Упёртый таксист






Лучший комментарий
Peace Death
Завтра этот таксист захочет тебя в анал поиметь.. Пропустишь и забудешь?
44 5

Комментарии 18

  1. paranoid
    Долбаёб бля, прав лишить этого таксиста хуева
    31 2
    ответить
  2. Wasilij
    Афтар тоже долбаёб, пропустил и забыл
    Друг друга стоят
    12 46
    ответить
    1. Peace Death
      Завтра этот таксист захочет тебя в анал поиметь.. Пропустишь и забудешь?
      44 5
      ответить
      1. paranoid
        Причём раза 3 laughing
        18 2
        ответить
      2. CoVid-20
        Вася обычный терпила- тряпочка - куколдец
        4 4
        ответить
    2. kkkkhvost
      Это ты в очко пропустил и забыл, а есть нормальные люди, не как таксист или ты.
      3 1
      ответить
    3. krasawa93
      В современном понимании понятие принципа часто отождествляют с понятиями каприза, упрямства, самодурства. Человек может поступать «из принципа» не так, как поступили все. К примеру, все в холодную погоду одеваются тепло, а некто «из принципа» вышел на улицу в майке. В данном случае речь идёт не о принципиальности. Это следует трактовать скорее, как частицу разговорной речи, нежели уместно употреблённый термин. Данное выражение, несёт окраску упрямства и противоречивости, которая свойственна «принципу» как предмету философской дискуссии.[источник не указан 3170 дне
      0 5
      ответить
  3. sergio
    Цитата: Peace Death
    Завтра этот таксист захочет тебя в анал поиметь.. Пропустишь и забудешь?

    ну раз ты уже об этом заговорил, видимо с тобой с такими принципами рано или поздно данное случится...
    9 18
    ответить
  4. D_Toogoi
    Афтар пей йад. Срочно!
    3 9
    ответить
  5. Лелик013
    Таксер дятел. Рег дятел вдвойне. Умышленное допущение дтп. Его слова - пдд для всех. А сам? Олень. При возникновении аварийной ситуации водитель обязан снизить скорость вплоть до полной остановки.
    Не люблю "учителей". Сами говно и остальных к себе приравнивают. Пусть сначала предоставят документ предоставляющий им право надсмотра за соблюдением под. Принцип не дам им нарушать, а мне можно, сука, бесит.
    11 13
    ответить
    1. Battoichi
      тоже самое и к таксисту относится, должен ждать пока пропустят, он не общественный транспорт
      10 0
      ответить
    2. kkkkhvost
      Ты что ли чмо таксист с видео? А 10.1 в данном случае относится к таксисту и лишь е_б_л_а_н_ы типа тебя вечно пытаются натянуть сову на глобус.
      6 2
      ответить
      1. Лелик013
        Еблан, а при чем тут ограничение скорости движения?
        Для справки 10.1 пдд - это про ограничение скорости движения.прежде чем циферки тыкать погугли хотябы. Водятел мамкин. И сову на глобус сейчас натянул ты.
        1 0
        ответить
  6. CoVid-20
    Жаль нет проды, чо там и как разрулилось с данным ебланом токсиздом
    3 2
    ответить
    1. Евген
      Скоро появится, как на прошлой неделе: "Помогите люди добрые получить свои 3 копейки! Попал в ДТП, у виновника нет ОСАГО, собственник фиктивное фр лицо, а у водителя долгов по исполнительным листам на хуилион". В этом ДТП победили все🤣
      0 0
      ответить
  7. chapa
    Цитата: Wasilij
    Афтар тоже долбаёб, пропустил и забыл
    Друг друга стоят

    Да ты сам debilius vulgaris (дебил обыкновенный).
    0 0
    ответить
  8. sss3010
    Реально бесит, когда сзади никого, а какой-то ишак, что вчера из аула, желает непременно перед тобой влезть. Лидерские задатки у него.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий