Лучший комментарий
dron-v
Сука, таких как вы, пидоров, пускающих обочечников в свою полосу, ненавижу больше чем обочечников!
Вафли жуёте своим «ну че вам жалко?»
Если бы соблюдали правила, все были бы равны на дороге, и не было бы никакой агрессии. А самое главное - ДТП.
21 2

Комментарии 13

  1. octomitus
    Всей ситуации не видно, но два дебила это СИЛА!
    3 13
    ответить
  2. Автор не дурак, автор мудак. Спецом подгазнул, чтоб человек не смог вклиниться. Пидар, одним словом
    6 29
    ответить
    1. dron-v
      Сука, таких как вы, пидоров, пускающих обочечников в свою полосу, ненавижу больше чем обочечников!
      Вафли жуёте своим «ну че вам жалко?»
      Если бы соблюдали правила, все были бы равны на дороге, и не было бы никакой агрессии. А самое главное - ДТП.
      21 2
      ответить
    2. kkkkhvost
      По ходу ты п_и_д_о_р с видео.
      0 1
      ответить
  3. exhumer
    Самого умного не пустили. Так и надо, тогда будет порядок.
    14 2
    ответить
  4. elfiki
    Цитата: кирилл волосатов
    Автор не дурак, автор мудак. Спецом подгазнул, чтоб человек не смог вклиниться. Пидар, одним словом


    Согласен! Насколько я заметил, не пускают в ряд только ущербные люди, на нормальных машинах всегда пропустят (Mercedes, Bmw, Rolls-royce, Jaguar, Cadillac, Land Rover, Отечественные). всегда сам пропускаю кому нужнее. А некоторые готовы и мотоциклистов заставить в пробках стоять.
    Та же проблема и во дворах - только полные лохи ноют, что им места не хватает и просят не парковаться на "их месте" - уверен автор видео такой же.
    4 13
    ответить
    1. Физик Ландау
      Братан я бы тебе три плюса поставил, корж недаёт…
      Пы.Сы. Нихуя зазорного не вижу в том чтобы пустить ближнего в нужный ему ряд, он же ведь не с обочины вклинивается, и глазом моргает как надо, а тех кто давит внаглую считаю гомосеками пассивными и приравниваю к обочечникам…
      Пы.Пы.Сы. Ежели торописся Вэлком на встречку и маргай бибикай…
      6 7
      ответить
      1. dron-v
        Считал тебя умным человеком.
        Ан нет. Разочаровал.
        Пустить можно, когда человек прощёлкал знаки и просит об этом.
        Но вафлеры, пускающие всех подряд с обочины, сами те ещё гондоны!
        5 1
        ответить
        1. Timbor
          Моя начальница очень хорошая женщина. Водит машину хорошо и больше 40 лет, думаю. Всегда может уступить дорогу. Не думаю, что она гандон. Если бы все такие были как она, то мир был бы чище.
          0 2
          ответить
    2. Шмель
      Ты просто тупой терпила, не более того. Был бы умным, по следил бы за "теми, кому надо" и увидел бы, что они, на самом деле, никуда не торопятся, им тупо впадлу стоять с "лохами" в пробке. Эти пидоры, как правило, объезжают, вклиниваются, а после проезда стремного места, тупо тошнят в потоке никуда не торопясь.
      Слушай, терпила, а ты только на дороге всех торопыг пропускаешь, или везде: в магазине, в очереди на кассу позволяешь всем влезать перед тобой, в поликлинике, на заправке?
      А почему, очень часто, объездуны, всем видом показывающие , что они торопятся, и "им очень надо", после того, как их не пропустили, очень часто "забывают", что они торопились , и начинают рамсить с теми, кто их не пропускал? Может, все таки, потому, что они никуда изначально и не спешили, а просто они гондоны по жизни и им насрать на остальных людей?
      Подумай над моими вопросами на досуге.
      13 2
      ответить
      1. kkkkhvost
        Меня это тоже всегда больше всего умиляло. Тебе че в падлу пустить, я просто очень тороплюсь, говоришь, а херли ты тогда остановился и выеживаешься, уже не торопишься? Сразу видно как у дебилов мозги закипают.
        0 1
        ответить
    3. dron-v
      А как ты определяешь «кому нужнее»?
      Я думал, что на дороге все равны!
      4 1
      ответить
  5. dron-v
    Считаю, что перепись терпил-долбоебов на Коржике проведена.
    5 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий