Видео от admin 6 229

Щебетунья






Лучший комментарий
jurikberlin
где то сдохла стая воробьёв.
11 0

Комментарии 10

  1. jurikberlin
    где то сдохла стая воробьёв.
    11 0
    ответить
  2. paranoid
    heat
    Бля,
    2 1
    ответить
    1. paranoid
      Надо же так оголодать heat
      1 1
      ответить
  3. Cooper
    Цитата: Карбюратор
    Женюсь. Адрес срочно

    Беги, а то не успеешь!
    0 0
    ответить
  4. Дымчатый Кот
    Блин, а ведь найдется же любитель.
    0 0
    ответить
    1. XXXX
      или изврат?! laughing
      1 0
      ответить
  5. Offroader45
    Анекдот вспомнился:
    Встречаются два друга, один заядлый рыбак.
    - Привет, слышал ты женился? Как тебя угораздило, ты же зарекался от
    этого дела.
    - Да ты не рыбак, не поймешь.
    - Ну может жена красавица?
    - Да нет, страшная как Баба-Яга.
    - Ну тогда наверное богатая ?
    - Бедная как церковная мышь.
    - Ну наверное умная ?
    - Да тупая как полено.
    - А чего тогда женился ?
    - Да ты не рыбак, не поймешь.
    - Да ладно, расскажи.
    - Понимаешь, у нее такикие глисты, так класно подлещик идет. Да ты не
    рыбак, не поймешь.
    2 1
    ответить
  6. Hero
    Это пиздец товарищи😬
    1 0
    ответить
  7. Mussa
    бля, хорошо что я не смотрю эт хню по телеку
    0 2
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий