Видео от admin 4 714

Погладь кота! Ну погладь!

Спасск-Дальний, Приморский край, 13 мая.






Лучший комментарий
paranoid
Как люди природу заебали, живности уже отдыхать негде, спокойно
6 2

Комментарии 7

  1. paranoid
    Как люди природу заебали, живности уже отдыхать негде, спокойно
    6 2
    ответить
  2. Серёга
    Не знаю даже.

    Вот как-то есть настрой гуляя по лесу наткнуться на медведя. Но на такую кошку.. у меня бы мозг завис.
    4 1
    ответить
    1. kkkkhvost
      Медведь на всю голову ударенный, а тигр нападет только в крайнем случае. Поэтому я тебе вообще не советую ходить в лес, если ты туда хочешь чтобы мишку встретить.
      1 1
      ответить
  3. Snekker
    Цитата: Серёга
    Не знаю даже.

    Вот как-то есть настрой гуляя по лесу наткнуться на медведя. Но на такую кошку.. у меня бы мозг завис.

    Не мозг а штаны от кирпичей
    5 1
    ответить
  4. Borzый
    ЦИТАТА: Закрой окно а-то голову откусит laughing
    3 0
    ответить
  5. Battoichi
    - пойду сегодня в кино
    "Туристы на природе "
    - ну сходи, потом расскажешь
    0 0
    ответить
  6. ana8117165
    Это очень плохо, что он вот так вышел к людям и не боится, может пострадать от браконьеров...
    1 2
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий