Лучший комментарий
Drun9I
Боюсь он непонял!!
24 0

Комментарии 12

  1. Алехандро
    Ваще не осуждаю самосуд! Вот чё за пидары у мелкого еду отобрали?
    17 0
    ответить
  2. Drun9I
    Боюсь он непонял!!
    24 0
    ответить
  3. BadBoy1541
    Ща набегут сердобольные мамашки с криком "онижедети, их нельзя пиздить ногами".
    10 2
    ответить
  4. exhumer
    Он ничего не понял и не извиняется. Лишь бы отделаться побыстрее. Надо было полицаев брать, чтобы всю эту веселую гоп-компанию раскрутили. На них таких подвигов не один, а ещё висяков с района. А там уже или родители откупятся или на малолетку заведут.
    9 0
    ответить
  5. dron-v
    Встречайте!
    Лихие 90-е возвращаются!
    Стабильность, хуле!
    4 8
    ответить
  6. Sector
    Я чет соплей не вижу
    4 0
    ответить
  7. поль бельмондо
    И что из этой мрази будет дальше??? Биомусор сука.
    3 1
    ответить
  8. Battoichi
    пидоры да штуки, они ни когда не кончатся
    1 0
    ответить
  9. C2H5OH
    А зачем ебло кубиками закрывать? Пусть страна знает своего говногероя.
    4 0
    ответить
    1. BadBoy1541
      малолетка, там какие-то правила, что когда пиздишь хмырёнка рожу нельзя светить без его согласия.
      1 2
      ответить
  10. Жека
    Чот я сомневаюсь в его систосердечном раскаяние.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий