Видео от admin 5 461

Чистим чеснок⁠⁠






Лучший комментарий
Zam-admin
Чеснок китайский), с нормальным такое не прокатит)
30 1

Комментарии 15

  1. Zam-admin
    Чеснок китайский), с нормальным такое не прокатит)
    30 1
    ответить
    1. ana8117165
      Он и долго и не хранится, сгнивает...
      1 4
      ответить
      1. dimanex
        он просто высыхает, потому что не в земле как наш растёт, а на гидропонике, в нём 90% воды, поэтому и вкус носков
        5 1
        ответить
        1. Борис111
          и как носки на вкус?
          0 1
          ответить
          1. Mussa
            хз я носки на вкус не пробовал
            0 2
            ответить
          2. alexem
            Как вкус китайского чеснока на гидропонике
            0 0
            ответить
  2. maraZmatik
    Чёт пиздежом попахивает
    4 0
    ответить
  3. TakeThat
    ща гляну, как раз есть чеснок)
    0 0
    ответить
  4. Dolodol
    Цитата: TakeThat
    ща гляну, как раз есть чеснок)

    Ну ? Глянул ?
    1 0
    ответить
  5. TakeThat
    пиздёжжж!!!) проверено
    8 0
    ответить
  6. Xea7
    Не канает
    4 0
    ответить
  7. TakeThat
    Цитата: Dolodol
    Цитата: TakeThat
    ща гляну, как раз есть чеснок)

    Ну ? Глянул ?

    из 3х головок получилось 6)))))
    2 0
    ответить
  8. fokys
    С русским чесноком не прокатит
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий