Видео от admin 6 703

🔥Как выглядит офис Google в Лондоне







Лучший комментарий
dimanex
Судя по этому видео гуглы целый день пьют, жрут и играют..........
16 2

Комментарии 28

  1. dimanex
    Судя по этому видео гуглы целый день пьют, жрут и играют..........
    16 2
    ответить
    1. Zam-admin
      Ну а че, реклама крутится лавэха мутится).
      11 1
      ответить
  2. 12Valdemar
    Цитата: dimanex
    Судя по этому видео гуглы целый день пьют, жрут и играют..........

    В процессе игры рождаются крутые идеи, и идёшь работать 24 часа чтобы не потерять весь этот рай))
    4 1
    ответить
  3. Zam-admin
    В офисе Яндекса хоть кулер с водой есть?)
    3 3
    ответить
    1. Mobster
      Удивлю тебя, но есть и кулеры, и печеньки, и пуфики, и компенсация питания в ближайших заведениях (на карту особую сумму начисляют, которую можно поблизости потратить, так пару лет назад было, когда собеседование там проходил, думаю, сейчас +- так же)
      5 1
      ответить
      1. Zam-admin
        По описанию больше похоже на комнату отдыха водителей Яндекс такси)
        0 0
        ответить
        1. Dairou
          В любой большой ИТ фирме творится та же самая атмосфера. Тем более в Москве.
          0 0
          ответить
  4. Peace Death
    У жены дебильное выражение лица..
    5 0
    ответить
    1. dron-v
      Поэтому ее в Гугль и не взяли!
      0 1
      ответить
  5. Серёга
    Зачем от туда домой идти??
    2 0
    ответить
    1. Евген
      Так на это и рассчитано, что б пахали больше, а домой только спать.
      5 0
      ответить
  6. dim058
    Для того чтобы эти так жили их правительство уничтожает и грабит весь мир. Не по средствам суки живут.
    11 4
    ответить
    1. Timbor
      Наверно ты ещё не видел офис Лукойла или Роснефть или ещё типа того...
      5 2
      ответить
  7. Muzhik iz lesа
    дай нашим такой офис так вообще перестанут работать
    2 1
    ответить
  8. gvlad007
    У нас работе примерно также, тока работать надо, а не вот это все... Некогда.
    1 0
    ответить
  9. gvlad007
    Цитата: Timbor
    Наверно ты ещё не видел офис Лукойла или Роснефть или ещё типа того...

    Не видел. Покажите, если можно.
    0 0
    ответить
    1. Timbor
      В том то и дело: офис Гугла - все для людей. Офис Роснефти - все от людей.
      3 3
      ответить
  10. gvlad007
    Цитата: 12Valdemar
    Цитата: dimanex
    Судя по этому видео гуглы целый день пьют, жрут и играют..........

    В процессе игры рождаются крутые идеи, и идёшь работать 24 часа чтобы не потерять весь этот рай))

    Я на 24 часа не согласен. А как же жизь? И на рай вовсе не похоже в моем понимании. Подобие турецкой трёшки, тока работать надо. Где гурии?
    0 0
    ответить
    1. paranoid
      Взорвёшся- будут тебе и гурии
      1 1
      ответить
  11. gvlad007
    Цитата: Timbor
    В том то и дело: офис Гугла - все для людей. Офис Роснефти - все от людей.

    Покажите. Не понятно как тама в Роснефти.
    1 0
    ответить
  12. exhumer
    Всё рассчитано на то, чтобы люди проводили больше времени в офисе. Ещё 25 лет назад ИТ конторы начали разрешать шпилить в компьютерные игрули на рабочем месте (условно), чтобы люди не шарились в обеденный перерыв непонятно где. Отсюда и столовые в офисах. Плюс неформальное общение способствует обмену идеями. А идеи могут обернуться хорошими прибылями.
    Только вон у Цукерберга начали это всё прикручивать, не оправдывает себя уже.
    3 0
    ответить
    1. Дядя Митя
      как бы охуенно не было в начале проекта, в итоге жадность хозяина пересилит здравый смысл и людям начнут урезать привычные блага. 100500 раз уже видел подобное.
      2 0
      ответить
  13. burchun
    ...а кто работать то будет?
    1 0
    ответить
  14. Centik
    я вам скажу, тем кто там работает, а это энтузиасты либо талантливые, банально некогда наслаждаться условиями работы, ибо оплачивается не время работы а результат, достичь который как правило процесс исключительно работоемкий и нудный.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий