Видео от admin 5 018

🔥Вы всё ещё хотите стать спелеологом?!

Тогда посмотрите это видео.






Лучший комментарий
Anvo
Говорит "срать хочу не могу. Скорее бы вылезти отсюда"
16 2

Комментарии 21

  1. Иван К
    Что он говорит то
    1 0
    ответить
    1. Anvo
      Говорит "срать хочу не могу. Скорее бы вылезти отсюда"
      16 2
      ответить
      1. Mussa
        joy
        0 2
        ответить
  2. Seaman
    ебанутым нет покоя
    8 1
    ответить
  3. BadBoy1541
    Без каски, без комбеза, без сапог, в алкоголичке?
    Но камеру и свет успел поставить.
    4 2
    ответить
    1. msnhunter
      застрять между камней, но в комбезе и каске отличное решение :D
      5 1
      ответить
  4. Marlboro
    С ума сходит каждый по своему.
    5 0
    ответить
  5. ana8117165
    Как говно в прямой кишке.... heat laughing2
    5 2
    ответить
  6. Sector
    Круто наверно там застрять и сдохнуть от без исходности
    7 0
    ответить
  7. Evgengen
    Нахуя???
    3 0
    ответить
  8. uZver314
    бля, вот не было же раньше клаустрофобии
    9 0
    ответить
    1. werqt2011
      Говорят, что все фобии передаются нам с генами. Допустим мой пращур упал с дерева с серьёзными последствиями и теперь я боюсь высоты. У другого застрял в такой вот щели и просидел там несколько дней. И этот другой теперь боится заходить в лифт.
      0 0
      ответить
  9. Андрюха
    ну сука, нах я это посмотрел +ещё одна фобия, и приснится сегодня хуйня кокая небуть
    2 0
    ответить
  10. crashover
    +1 фобия, а учитывая, что я тот еще винни-пух, скрещенный с пятачком, мне точно сегодня кошмары сниться будут XD
    1 0
    ответить
  11. Borzый
    блять, нахуй я посмотрел? confused
    0 0
    ответить
  12. Lenkor
    Точно в прошлой жизни, был земляным червяком!
    0 0
    ответить
  13. Denis1990
    тут главное без паники, как только сомнения,нервы и запаниковал....считай тебе пизда....как в экстремальных условиях при погружении под воду
    2 1
    ответить
    1. OLS10
      Понравилось.. Сомнения... Когда залез в эту щель, взял, да и сука засомневался... 😂😂
      0 0
      ответить
  14. алечко
    Обыкновенный шкуродёр. Сифоны - страшнее.
    0 0
    ответить
    1. Топтыгин
      ты что-то знаешь)
      0 0
      ответить
  15. OLS10
    Да знал он, этот даунландшафтник куда лезет... Либо он вылазит уже... По любому, у меня резко отрицательно на эти вылазки.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий