Видео / Всячина от admin 8 311

🔥Находим центр доски

Знали?






Лучший комментарий
Drun9I
А не геометрию или я чего путаю???😊😊😊
22 0

Комментарии 19

  1. BadBoy1541
    Типа чтобы не считать нецелое число.
    13 2
    ответить
  2. Физик Ландау
    Чего тут знать? Физику учить надо 😉
    5 8
    ответить
    1. Zam-admin
      Лучше географию)
      11 3
      ответить
      1. Seacat
        лучше астрономию!
        3 0
        ответить
        1. dron-v
          Лучше астрологию.
          2 2
          ответить
          1. OLS10
            ... Так то это с зоологии всё пошло..
            1 0
            ответить
          2. ugam
            Но все это есть в Истории...
            1 1
            ответить
  3. Drun9I
    А не геометрию или я чего путаю???😊😊😊
    22 0
    ответить
    1. OLS10
      Путаешь...! здесь астрономия ближе, как бы...
      1 0
      ответить
  4. Anvo
    А может математику все таки?
    4 1
    ответить
  5. Forsazh11
    Надо просто учить,чтоб столяром не пахать
    2 5
    ответить
    1. Timbor
      А столяр не должен учить? Вот поэтому сейчас грамотных столяров не хватает. Вспоминая ремонт в квартире, до сих пор маты могу только сказать.
      1 1
      ответить
    2. BadBoy1541
      Чо нет то? Всех в академики не возьмут, а если руки к дереву ладятся, то жить вполне в достаток можно.
      Да и куда расти есть всегда.
      2 2
      ответить
  6. Физик Ландау
    Нужно просто уметь применять свои знания, про физику это метафора, и я не понимаю чем плоха профессия столяра, человек просто занят своим любимым делом и он не боится включать голову…а то кругом одни менеджеры
    6 1
    ответить
  7. and21104
    открой физику 7 класс ..центр тяжести
    0 1
    ответить
  8. Dron
    Вообще даже такой инструмент есть из планочки с двумя гвоздиками по краям и отверстием под карандаш в центре. Накладываешь на доску поворачиваешь и вуаля - середина. сдвигаешь по доске и карандашик линию в центре рисует.
    0 1
    ответить
  9. Mussa
    вы чё? тут надо по музыке 5 иметь
    2 3
    ответить
    1. OLS10
      !!!! Ибо нехуй трепаться - работать и петь надо! Петь и работать! 😂😂
      0 0
      ответить
  10. leff77
    Надо иметь лижбы не учить
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий