Видео от admin 4 947

"Ягуар" - животное грациозное, конечно. Но...

Ленобласть






Лучший комментарий
Антонов
Ягуар красавчик. А у регистратора полностью отсутствует инстинкт самосохранения - вот так встать и выйти.
28 1

Комментарии 13

  1. Антонов
    Ягуар красавчик. А у регистратора полностью отсутствует инстинкт самосохранения - вот так встать и выйти.
    28 1
    ответить
  2. Cooper
    Ягуар, но безмозглый.
    10 0
    ответить
  3. ana8117165
    Опять у водилы понос случился, спешил очень...
    7 2
    ответить
  4. коллега
    тонированная в хлам, молодой безнационал с тёлкой
    ну как всегда
    6 0
    ответить
  5. 90h
    зачем останавливаться, выходить? мудло ехало к успеху - мудло к успеху приехало. зачем мешать??
    9 0
    ответить
  6. Денис Гапченко
    Обочина мокрая была.... А так, может и удержал бы машину). Как там говорится у клаасиков? - Безумству храбрых поем мы песню)
    2 1
    ответить
  7. sensey99
    Ну пусть новую купит
    1 0
    ответить
  8. WSXQAZ
    Не умеешь - не берись. Никаких тормозов при маневрировании, если только это не управляемый занос.
    Самое интересное что ягуар его сам вытаскивал из ситуации, но водятел на то и водятел
    1 0
    ответить
  9. Battoichi
    да главное ни кто сильно не пострадал, а проверить пострадавших человек обязан в правилах написано
    0 1
    ответить
    1. petkev
      а паркануться за машиной разбитой не судьба?
      4 1
      ответить
  10. petkev
    телку вез поебать, выебон не получился
    2 1
    ответить
  11. Mussa
    да хуй с ним, он новую купит, даже две и будет дальше так же херачить. проблема не решена
    0 2
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий