Антонов 24-05-2022, 15:39 Ягуар красавчик. А у регистратора полностью отсутствует инстинкт самосохранения - вот так встать и выйти.
90h 24-05-2022, 17:11 зачем останавливаться, выходить? мудло ехало к успеху - мудло к успеху приехало. зачем мешать??
Денис Гапченко 24-05-2022, 17:52 Обочина мокрая была.... А так, может и удержал бы машину). Как там говорится у клаасиков? - Безумству храбрых поем мы песню)
WSXQAZ 24-05-2022, 23:30 Не умеешь - не берись. Никаких тормозов при маневрировании, если только это не управляемый занос. Самое интересное что ягуар его сам вытаскивал из ситуации, но водятел на то и водятел
Battoichi 25-05-2022, 03:32 да главное ни кто сильно не пострадал, а проверить пострадавших человек обязан в правилах написано
Mussa 25-05-2022, 14:56 да хуй с ним, он новую купит, даже две и будет дальше так же херачить. проблема не решена
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 13