Видео от admin 4 520

🔥Подвиньтесь, холопы. Я по встречке ехать желаю!

Дама на Лендкрузере едет по встречке в г. Кирове







Лучший комментарий
dim058
Срочно на переэкзаменовку долбоящерку!!!!!
20 0

Комментарии 17

  1. dim058
    Срочно на переэкзаменовку долбоящерку!!!!!
    20 0
    ответить
    1. kkkkhvost
      А можно пункт Пдд? Просто фишка в том, что если это придомовая территория, то там нет никакой встречной к сожалению и правила обычной дороги не действуют. Хоть гайцы и рисуют в таких случаях помеху встречному движению, в суде потом говорят идите на йух. Во дворах действует только одно правило: помеха справа, ну и ограничение скорости.
      0 2
      ответить
      1. nikomi80
        ПДД 11.7. В случае если встречный разъезд затруднен, водитель, на стороне которого имеется препятствие, должен уступить дорогу.
        За нарушение правил встречного разъезда в 2022 году на водителя может быть наложен штраф в размере 1 500 рублей (часть 1 статьи 12.15 КоАП).
        6 0
        ответить
      2. sss3010
        п. 1.2: "Прилегающая территория" - территория, непосредственно прилегающая к дороге и не предназначенная для сквозного движения транспортных средств (дворы, жилые массивы, автостоянки, АЗС, предприятия и тому подобное). Движение по прилегающей территории осуществляется в соответствии с настоящими Правилами ПДД 2022.
        0 0
        ответить
  2. BadBoy1541
    Там уже похрен на ПДД, у тётки забрало упало и рогом упёрлась. Хоть ты ей по ролям ПДД читай, ей уже плевать, ей виноватый нужен.
    14 2
    ответить
    1. nikomi80
      А в итоге будет очко лакировать вазелином! f
      0 0
      ответить
  3. Marlboro
    Тварь ,ебаная!
    14 1
    ответить
  4. Zam-admin
    Надо ещё за клевету эту тварь привлечь, штраф и обязательные работы в сортире на вокзале!
    14 1
    ответить
  5. 90h
    баба если не сможет доказать оскорблениеи пр. пойдет по 306
    4 0
    ответить
    1. dron-v
      Никуда она не пойдёт.
      У нас органы расторопные только когда власть оскорбил!
      4 2
      ответить
  6. Джон Кайфф
    Мусоров надо было вызвать, пусть разруливают. Ааааа, Нууу вот! А за клевету - отдельную телегу тискануть.
    3 0
    ответить
  7. Drun9I
    Лишать прав и крузака тварин! Она не одна такая мразь!
    5 0
    ответить
  8. antoshka
    каждый раз убеждаюсь какие же бабы лживые, коварные 🤣 плюнул ей в харю 🤣
    0 0
    ответить
  9. antoshka
    каждый раз убеждаюсь какие же бабы лживые, коварные 🤣 плюнул ей в харю 🤣
    0 0
    ответить
  10. А M
    шлюха
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий