Видео от admin 5 404

Когда просишь кого-то снять на видео твою крутую стрельбу

Аста ла виста, бэйби!






Лучший комментарий
ana8117165
Яйца себе не отстрели.... popcorn
8 3

Комментарии 8

  1. ana8117165
    Яйца себе не отстрели.... popcorn
    8 3
    ответить
  2. W F
    Да он бля снайпер 😮
    7 2
    ответить
  3. Zoomer861
    На 7 секунде он про кого сказал "говно" ?! ))))
    2 1
    ответить
    1. scorpik551
      Cabron-он сказал)))
      0 0
      ответить
  4. uZver314
    он даже застрелиться не сможет
    3 1
    ответить
  5. Порхатый
    Ух, жестокая банка пива, даже застрелиться после боя нечем...
    1 1
    ответить
  6. Battoichi
    банка уворот 100 левел )))
    1 1
    ответить
  7. fnet
    Зато кучность хорошая...
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий