Видео от admin 5 450

Дедушка Дарвин одобряет

Где то в Астане







Лучший комментарий
W F
Допрыгался 👍
13 1

Комментарии 12

  1. ana8117165
    Дэвчонки не оценили и пошли дальше...
    7 3
    ответить
  2. W F
    Допрыгался 👍
    13 1
    ответить
  3. Black honey
    А пиздюлин ему вломить некому 😡?
    11 1
    ответить
  4. sensey99
    Щас из камри подойдут
    7 1
    ответить
  5. OLS10
    За свои деньги - любые капризы: и себя показать, и себя же, и авто на ремонт поставить
    2 1
    ответить
  6. Cooper
    Если на костылях так сможет, то не все ещё потеряно.
    6 1
    ответить
  7. 11Алксндр11
    Ему бы еще с ноги вломить, что бы больше не поднимался.
    3 1
    ответить
    1. Battoichi
      он хоть и дурак но всё таки человек, - а ты мерзкий гопарь
      0 6
      ответить
  8. Денис Гапченко
    Да... это Астана))) Ну или НУрсултан (кому как удобно но многие ее так Астаной и называют принципиально)... Парень тик ток снимал. Его с обочины на камеру ловили))).
    0 1
    ответить
  9. uZver314
    Взыскать с долбайоба за ремонт авто! и лишить права быть пешеходом crazy
    1 1
    ответить
  10. PiramidonDF
    Сказочный долбо"б! hlop
    3 1
    ответить
  11. Андрюха
    Есть нахуй !
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий