Видео от admin 5 801

🔥Парни, не дайте себя одурачить

Девка, даёт советы, как разводить парней на продукты после свидания.






Лучший комментарий
Black honey
Это днище, товарищи zloi
38 0

Комментарии 30

  1. А M
    Шлюха
    32 0
    ответить
    1. BadBoy1541
      Там оборвалось.
      Потом хмырь говорит ей "я что сам должен позаботиться о своём стояке?", на том и договариваются. И образуется новая ячейка общества. Ибо взаимовыгодное сотрудничество основа долгих семейных отношений.
      31 2
      ответить
    2. dron-v
      3 0
      ответить
  2. Black honey
    Это днище, товарищи zloi
    38 0
    ответить
  3. AlexBock
    Научиться бы тебе сначала " разговор говорить". Противно слушать " А А А А - чмок- чмок". Аж блевать охота 🤮
    34 0
    ответить
    1. Алексей Семенов
      Чмок -чмок - это результат ее "коучинга" когда мужЫк ей говорит: Отсоси - потом проси. Обычная шаболда. Ее только подзалупным творогом кормить.
      1 0
      ответить
  4. StogSena
    Простилюдка
    5 0
    ответить
  5. Muzhik iz lesа
    интересно, она еще не умерла от голода?
    9 0
    ответить
    1. Battoichi
      белок глотает и пивом запивает
      и жива до сих пор
      тиктокеры пытаются кого то учить не учась сами
      0 0
      ответить
  6. Zam-admin
    Это тест на шлюху, если сразу базар за бабки, на 180 и пусть нахуй пиздует).
    19 1
    ответить
  7. OLS10
    Сплюнул...
    7 0
    ответить
  8. Hmmmm
    11 0
    ответить
  9. Marlboro
    Она че голодная что-ли, ей жрать не хуй?
    9 0
    ответить
    1. коллега
      хуй пусть жрёт
      7 0
      ответить
  10. B3s
    Цитата: OLS10
    Сплюнул...

    Все верно, лучше бы ее папка на стенку "сплюнул", а не в ее мамку🤮
    7 0
    ответить
    1. OLS10
      Ну да 😁
      2 0
      ответить
  11. dron-v
    Ну и всё - пошла ты на хуй!
    3 0
    ответить
  12. avi
    логика дуры : попросила сама в магазин а потом говорит "а что я сама должна заботится о том что я буду кушать"... с такими предьявами эта ведьма и терпилу испугает. мерзко
    14 1
    ответить
  13. поль бельмондо
    Я ненормальный мужик, я на такую ху.ню не ведусь. Ненормальный я и все тут.
    5 1
    ответить
  14. uebunogami
    С такими рукавами как у тебя, сразу найух!
    0 0
    ответить
  15. Seaman
    нищебродка унылая haha
    4 1
    ответить
  16. ana8117165
    Очередная дура, с глупыми советами...
    2 2
    ответить
  17. Sector
    Очередная курица тупорогая
    2 0
    ответить
  18. Евген
    Зачем что-то покупать? Могу тебя своим йогуртом накормить вечером и утром🤣
    2 0
    ответить
  19. nomer44
    Ну конечно сама
    0 0
    ответить
  20. Boss
    Ето просто дно-днище!
    Чтобы шлюха давала за суповой набор!🤢🤢🤢🤢🤢🤮🤮🤮🤮🤮🤮
    0 0
    ответить
  21. 159
    иди работай)
    1 0
    ответить
  22. Dairou
    Дура не дура, а находится куча оленей, которые оплачивают всё это. Вы думаете такие шкуры просто так появляются? На 100 человек - найдётся 1 лох.
    2 0
    ответить
  23. Myisya
    Не, ну если дает нормально, то можно и покормить.
    0 0
    ответить
  24. abandic
    Со слезами на глазах
    Аня делает минет,
    потому что на сегодня
    это весь ее обед.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий