Видео от admin 5 594

🔥Приступ эпилепсии за рулем

Пишет сегодня в интернетах некий Жека Дальнобой: "По дороге из шереметьево Женщине стало плохо приступ эпилепсии. Видео от первого лица, пытался как мог предупредить встречку и остальных".






Лучший комментарий
OLS10
Регик молодец - как мог.. Хер знает, как в такой ситуации, другой среагирует.. (например, я). Здесь максимально... Имхо.
А что случилось.. И эпилепсия, и инсульт, и инфаркт.... За стеклом-то диагноз сложно поставить, тем более если ты не врач
30 0

Комментарии 22

  1. Vetrov
    Справка куплена
    23 2
    ответить
  2. Zam-admin
    Надеюсь после этого случая, заберут права! Хорошо хоть не на полном ходу(.
    28 2
    ответить
  3. OLS10
    Регик молодец - как мог.. Хер знает, как в такой ситуации, другой среагирует.. (например, я). Здесь максимально... Имхо.
    А что случилось.. И эпилепсия, и инсульт, и инфаркт.... За стеклом-то диагноз сложно поставить, тем более если ты не врач
    30 0
    ответить
    1. Mussa
      ну трясётся и пена со рта обычно, глаза закатываются
      10 4
      ответить
      1. OLS10
        Это, ага, знакомо - приходилось помогать.
        3 0
        ответить
  4. Black honey
    Регик красавчик 👍
    16 1
    ответить
  5. Muzhik iz lesа
    у людей, при покупке справок, нет желания понимать, когда хотелки превыше всего, что диагноз, поставленный по здоровью, опасен для окружающих на дороге и не только.
    12 1
    ответить
    1. Хилячина
      Если купил? То блять суку в тюрму на лет 10, шоб другим пидарам повадно небыло
      1 1
      ответить
      1. CoVid-20
        На 20, а этой суке ноги ампутировать шоб дома сидела, могла ж пешеходов на зебре убить
        0 1
        ответить
    2. nikomi80
      Да при чём здесь купил? Вот кто продал? Вот это вопрос!!!
      1 0
      ответить
    3. kkkkhvost
      Откуда вы млять идиоты беретесь? Ты ей баран справку продал? Или вы ущербные думаете что эпилепсия с рождения и сращу проявляется? Вариантов начала болезни дохрена и больше, это возможно ее первый приступ, но вам же уродам пох, вам надо сразу говна на вентилятор.
      2 2
      ответить
      1. CoVid-20
        Не пизди давай, эпилептики все на учете
        0 1
        ответить
  6. поль бельмондо
    И никакая сука регику спасибо не сказала dum
    4 1
    ответить
    1. Алексей Си
      Да и похуй. Там ничего страшного нет. Камазу надо было не сворачивать встал бы и стоял ему один хер ничего не будет.
      2 1
      ответить
  7. Seaman
    Вот такая пизда эпилептичка убьёт кого-нибудь на дороге и что тогда??? какие пидары ей права выдавали?
    7 3
    ответить
    1. CoVid-20
      Не те кто права выдал, а кто справку продавал
      0 1
      ответить
  8. ana8117165
    Радует то, что большому количеству людей не пох.... hlop
    6 2
    ответить
  9. Шмель
    Если у бабы и правда эпилепсия, ВУ у неё должны изъять. А потом возбудить уголовное дело, чтобы выяснить, как она смогла получить медсправку. И нахлобучить по ст 327 того, кто ей выдал фальшивую справку, или продал права. Ей самой тоже грозит наказание по этой статье.
    3 1
    ответить
  10. 159
    кто права дал?
    1 0
    ответить
  11. Battoichi
    у неё сердечный приступ мог быть, тут уже писали
    но народ правда молодцы
    0 0
    ответить
    1. CoVid-20
      А можа она тож на вибраторе сидела как эта...

      Туто
      0 1
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий